Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Сопла печки

сопла печьки
Посетитель
olzh
Петропавловск
58 дней назад
При покупке на это не стал заморачиваться, но сейчас хочу решить эту проблему. Передние, по сторонам и задние, по центру, сопла обдува все переломанные, направляющие не работают. Местные разборщики на такие мелочи внимание как правило не обращают, не возят. В Ебее нашел только на перед, но к сожалению шипинг только по Штатам, к нам нет. Может есть у кого какие варианты (может лежат без надобности или в продаже есть)?.
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
248 дней назад
olzh:

При покупке на это не стал заморачиваться, но сейчас хочу решить эту проблему. Передние, по сторонам и задние, по центру, сопла обдува все переломанные, направляющие не работают. Местные разборщики на такие мелочи внимание как правило не обращают, не возят. В Ебее нашел только на перед, но к сожалению шипинг только по Штатам, к нам нет. Может есть у кого какие варианты (может лежат без надобности или в продаже есть)?.

я сам чинил. разбирал и вплавлял кусочки проволки в пластик. год как все работает збзь
Посетитель
artem
Санкт-Петербург
4 дня назад
Где то видел на авито по России, пошукай, может осталось...Добавлено спустя 1 минутуХуя ты Алексей рукодельник v
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
248 дней назад
artem:

Где то видел на авито по России, пошукай, может осталось...
Хуя ты Алексей рукодельник v

это очень легко
Посетитель
Tuning300c
Медаль Грамота
Москва
508 дней назад
сопла - это сами решеточки? если да, то они в наличии есть
Посетитель
olzh
Петропавловск
58 дней назад