Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Застучал двигатель

Долго простояла.
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
Заказываю себе ремни и ролики могу дозаказать цепь в комплект если надо
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
kostya
Гомель
864 дня назад
парни может у кого-то что-то есть? приобрету за умеренные деньги для магнум 2,7 маховик,шкив коленвала,поддон,подушку двигателя,коллектора впуск и выпуск,датчик егр с трубкой.
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
за умеренные деньги нет ни у кого, покупать надо
Tuning300c в помощь либо Rockauto для нового и разборы для б/у
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
ostin
Медаль Грамота
Москва
455 дней назад
Кстати, я решил эту проблему со стуком, заменой масла и всё !масло Motul 8100
Посетитель
olzh
Петропавловск
57 дней назад
Всем общий... У меня сейчас примерно то же случилось. Приехал с трассы, все было замечательно: мотор шептал, все датчики в норме. На следующий день завёл появился тот самый стук (похожий на компенсаторы). Просто сейчас прочитал историю и не хочется верить что что-то серьёзное. Просто посмотрел масло оно с запахом бензином или мне кажется уже. В общем паника. Заглушил в общем и сижу пишу. Думаю что помпа потому что ранее были признаки антифриз уходил через крепление термостата. Но откуда бенз в масле?....
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
может клапан? компрессии нет-искры нет-банз стекает в поддон
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
olzh
Петропавловск
57 дней назад
Cheez:

может клапан? компрессии нет-искры нет-банз стекает в поддон

Вариант. И стучит из-за того что жидкое масло стало Но интересно в чем причина.
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
прокладка пробита либо клапан с дырой, либо седло отвалилось ибо сам клапан завис впускной в открытом положении
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Евгений
Ивантеевка
67 дней назад
Парни подскажите чтобы новичку вступить в клуб нужно приглашение или каждый может зарегистрироваться и вступить?
Посетитель
Евгений
Ивантеевка
67 дней назад
Было тоже самое поменял масло и стук пропал!Масло на нашем рынке говно продают, думаю лучше наше российское заливать меньше подделывают!
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
приглашение ) но можно просто в группу в вайбереДобавлено спустя 1 минутузаходишь в свой профиль и там есть пункт "мои инвайты" и высылаешь ему инвайт на почту
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
olzh
Петропавловск
57 дней назад
olzh:

Всем общий... У меня сейчас примерно то же случилось. Приехал с трассы, все было замечательно: мотор шептал, все датчики в норме. На следующий день завёл появился тот самый стук (похожий на компенсаторы). Просто сейчас прочитал историю и не хочется верить что что-то серьёзное. Просто посмотрел масло оно с запахом бензином или мне кажется уже. В общем паника. Заглушил в общем и сижу пишу. Думаю что помпа потому что ранее были признаки антифриз уходил через крепление термостата. Но откуда бенз в масле?....

Ситуация такая: взял более опытного друга, который в моторах знает больше меня. Завели, стучит. Он сходу меня успокоил, сказав ни какой это не стук, а гидрокомпенсаторы. Если бы говорит мотор застучал, то он бы реально "стучал". В общем, сказал давай ждать как нагреется и вот увидишь звук пропадет. Так и есть нагрелся до рабочей температуры, звук пропал. Говорит меняй масло. Посоветовал при этом чистую синтетику. 0 40. В итоге Поменял. Шел 0 40... В общем. Все равно. После долгого простоя такая же картина. Начинает стучать после пропадает. Кто знает что это? Как лечить? Просто заменой гидриков? И самое главное, какого х..?
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
0-40 ненаше... 5-20 5-30 наше все
просто возьми нормальное масло... и пару тройку замен его сделай через 3-4 тыс миль... почистишь систему заодно.. если не выздоровеет то менять гидрики
фсе.... он устал он ушел
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.