Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

стеклоподъемник ска

стеклоподьемник не работает
Посетитель
olzh
Петропавловск
57 дней назад
Сегодня огорчился. Задний правый стеклоподъемник отказал. Непоняяятно. Прежде чем ехать к электрику, хотел спросить может кто сталкивался? Может просто все лечится. Не реагирует ни с водительской, ни с самой двери. Может предохранитель какой...
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
202 дня назад
Мля, у меня неоднократно было со стеклоподьемником задним за водителем. Через неделю-две все само проходило. Фиг знает что было. Поэтому подожди немного.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
230 дней назад
У меня левый задний работает по настроению,а правый с водительского переключателя норм,а с задней двери только вверх
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
456 дней назад
Парни, есть такая проблема, закисает якорь на моторчике из за редкого использования! Мощный удар в центр обшивки двери и все заработает, проверено))
P.S. Я серьезно.
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
202 дня назад
Я кстати заметил что много вещей так чинится!!!!
Причем чем сильнее бьешь, тем лучше чинится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 23:37)
Посетитель
5010
Медаль Грамота III Встреча клуба
Брянск
83 дня назад
Это болячка. Рекомендация - каждый день при прогреве утром опускать и поднимать задние стекла.
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
622 дня назад
однозначно, закисают контакты, если есть желание - разбираешь дверь чистишь контакты. Но удар по карте двери реально работает, я на 1 задней двери почистил, на второй долбанул, работает и там и там одинаково, не глючит:)
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
задний левый тоже регулярно говнится smile лечил снял обшивку облил из балона смазкой, пока работает
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
olzh
Петропавловск
57 дней назад
Zwero:
У меня левый задний работает по настроению,а правый с водительского переключателя норм,а с задней двери только вверх
Ага точно по настроению. Вчера вечером заработал, а сегодня с утра опять. Надо попробовать "силовой вариант"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015 в 16:35)
Посетитель
NORES
707 дней назад
Насчет заднего левого я так понял это какая то болезнь, я такой не один. Тоже проблема!
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
olzh
Петропавловск
57 дней назад
сегодня попробовал "достучаться" до моторчика. Бля чуть обшиву не сломал, не помогло. В итоге опять сам по себе к вечеру заработал, полчаса стекло гонял вверх вниз, на утро посмотрим будет работать или нет.
Посетитель
NORES
707 дней назад
Может залом в проводах у всех? Как вариант! Чудес не бывает!
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
olzh
Петропавловск
57 дней назад
все. Ожил
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
622 дня назад
Если опять начнёт придётся разобрать и почистить, там ничего сложного:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.