Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

маленькая красная лампочка

Посетитель
olzh
Петропавловск
15 дней назад
всем привет! ребята подскажите что означает красная лампочка на преборке? То горит то горит, не пойму
Прикрепленные файлы:
img-20150523-wa0000_5560b706014a2.jpg | 75,45 Кб | Скачали: 908 раз
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
280 дней назад
Иммобилайзер
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
80 дней назад
Я даже не знал что такая есть??? У тебя еще ошибка какая-то горит !!!:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 20:56)
Посетитель
NORES
585 дней назад
это связь с подушкой какой то потеряна,если горит постоянно!при запуске идет тест и тухнет!
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
NORES
585 дней назад
starsky&hutch, я бы задумался о том что машина была в дтп если ты ее раньше не видел! будешь делать диагностику попроси его связаться с каждой подушкой по отдельности!должны откликаться!ну или сопротивлением можно их обмануть(подушки нет а мозг думает что есть!)
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
280 дней назад
NORES, при чем тут подушка?Добавлено спустя 8 минутolzh, у тебя автозапуск есть? Со стартом проблем нет? Попробуй сменить батарейку в ключе
Посетитель
NORES
585 дней назад
DN-Mag, я в спор вступать не буду, но после почитал интернет кто пишет твою правду кто мою! На многих моделях так показывает связь подушек безопасности.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
108 дней назад
В инструкции к машине написано, что это иммобилайзер. Двух мнений быть не может.
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
108 дней назад
У меня книжка заводская в машине лежит. Если кому че надо - обращайтесь,посмотрю
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
DN-Mag
Люберцы
280 дней назад
NORES, Связь подушек безопасности показывают лампочки с изображением подушек безопасности)
Администратор
Zwero
Москва
108 дней назад
DN-Mag, не только. У меня в правом колодце беременный мужик горит. Старскан сказал, что это преднатяжитель ремня
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
rodion-152
Медаль
Минск
653 дня назад
У меня тож, он загорелся после того, как умники на химчистке пассажирское сидение без отключения аккума сняли, и положили блок который под сидением стоит, до сих пор откалибровать никто не может(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2015 в 14:37)
С Уважением, Родион!
+375293306539
Администратор
DN-Mag
Люберцы
280 дней назад
Zwero, rodion-152, это печаль... А если аккум отключить, и повторить манипуляции, автоматом не найдёт?
Администратор
Zwero
Москва
108 дней назад
DN-Mag, ну мне сказали что 90% если разобрать стойку и защелкнуть заново контакты,то все пройдет
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
olzh
Петропавловск
15 дней назад
соглашусь пожалу что подушка, т.к. красны человечек с шариком при этом тоже появляется)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.