Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

обманка на ксенон

тухнут фары
Посетитель
NORES
707 дней назад
всем доброго вечера!столкнулся с проблемой отключения фар на ближнем свете.установлен ксенон на ближнем,при переключении на дальний и обратно провоцирует малейшее мигание или перепад электроэнергии отключается то правая то левая фара (или вообще обе)при заведенном двигателе свет не включается(включаю перед запуском двигателя)слышал про какие то обманки,если у кого то установлены подскажите какую и где лучше взять.за ранее благодарен!
«Добро пожаловать отсюда!»
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
230 дней назад
У меня раньше стоял ксенон и проблема была одна - надо было включать до того, как заведешь машину.

Решил легко - выкинул нахуй колхозный ксенон и перестал слепить всех.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
NORES
707 дней назад
Zwero:

У меня раньше стоял ксенон и проблема была одна - надо было включать до того, как заведешь машину.

Решил легко - выкинул нахуй колхозный ксенон и перестал слепить всех.
установлен не колхоз китайский.да и вроде не слепит.хорошая лампа стоит.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
230 дней назад
NORES, ну у меня были линзованные фары с ксеноном, слепили, хотя в самый низ опускал. ИБо в дождь,грязь,снег светит везде, куда не надо. Там по другому идет рассеивание света и любая грязь ломаю всю стройную систему напрочь. А омыватель конечно ставить никто не будет, т.к. их скоммуниздят сразу же
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
kristi
Солнцево
1319 дней назад
у меня такое же происходит при установлении ксенона, но без него совсем плохо, какие бы дорогие и хорошие лампочки не покупали один хрен ничего не видно особенно в дождь.....
ставлю ксенон все зашибись но только проблема в том что он то работает то нет то светит одна то не светит вообще ни одна фара))))))
купили обманки , муж всем продавцам мозг вынес и что ничего в итоге , подсоединил ксенон через эту обманку так она сразу сгорела та самая обманка((( так что жду в этой теме ответов может реально кто то что то сделал и решил эту проблему....
раньше я людей любила-теперь отношусь к ним взаимно.
Посетитель
NORES
707 дней назад
я знаю что на америкосах рассеиватель стоит ни как на европе. но так по трассе никто не моргнул ни разу!Добавлено спустя 3 минутытем более у меня затемненная бронепленка наклеена
Посетитель
buko230285
Минск
1345 дней назад
kristi:

у меня такое же происходит при установлении ксенона, но без него совсем плохо, какие бы дорогие и хорошие лампочки не покупали один хрен ничего не видно особенно в дождь.....
ставлю ксенон все зашибись но только проблема в том что он то работает то нет то светит одна то не светит вообще ни одна фара))))))
купили обманки , муж всем продавцам мозг вынес и что ничего в итоге , подсоединил ксенон через эту обманку так она сразу сгорела та самая обманка((( так что жду в этой теме ответов может реально кто то что то сделал и решил эту проблему....

У меня то же, светомузыка получается, но больше левая фара отказывает, через минуту после заводки
Посетитель
kristi
Солнцево
1319 дней назад
у меня еще плюс ко всему этому после заводки тухнет панель приборов, вот тогда круть когда по городу едешь а скорость не видишь))))))
хоть бери и создавай интимную обстановку, свечи, романтика rofl
Посетитель
buko230285
Минск
1345 дней назад
kristi:

у меня еще плюс ко всему этому после заводки тухнет панель приборов, вот тогда круть когда по городу едешь а скорость не видишь))))))
хоть бери и создавай интимную обстановку, свечи, романтика rofl

У меня бывало едешь, начинает плясать все таблоиды, и выскакивать все ошибки. И так несколько раз. Регулярно. И вот когда менял аккум, была одна закисшая клемма на корпус. Почистил. Незнаю помогло -не помогло , но больше меня приборка не пугаетДобавлено спустя 3 минутыПардон, не ошибки, а сигнализаторы
Посетитель
kristi
Солнцево
1319 дней назад
buko230285:
начинает плясать все таблоиды, и выскакивать все ошибки
ну это и происходит из-за проблем с клемой или просто с акумом перебои в питании(((( это я знаю уже
но у меня что то другое
мне советовали купить новый переключатель фар (ну этот блок маленький) ничего не вышло блока 2 проблема та же)))
Посетитель
buko230285
Минск
1345 дней назад
Блоки розжига меняли?
Посетитель
kristi
Солнцево
1319 дней назад
buko230285, блоки розжика на чем? чет не пойму(((Добавлено спустя 1 минутуменяли блочек маленький тот что фары включает))))
если это имелось ввиду))))))))))
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
kristi, для розжига ксеноновой лампы применяется так называемый блок розжига
типа
""

как правило находится неподалеку от лампы/фары
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
kristi
Солнцево
1319 дней назад
да это то я знаю что такое просто у меня нет сейчас блоков розжига(только на задний ход есть при чем там все работает отлично)
а вот на лампы ближнего света никак не могу установить вечно начинается светомузыка, и лампы другие пробовала и блоки все до одного места(((((((
Посетитель
NORES
707 дней назад
я с одним товарищем общался он "властелин колец"года 2012 у него тоже "обманки"стоят на туманки,только там система все равно видит сильное потребление энергии при включении и тоже отрубает все.ну раза с 5го включает.говорит в кунцево 3 вида сменил обманок.так что не все подходят.надо подбиратьДобавлено спустя 18 минут
kristi:

buko230285:
начинает плясать все таблоиды, и выскакивать все ошибки
ну это и происходит из-за проблем с клемой или просто с акумом перебои в питании(((( это я знаю уже
но у меня что то другое
мне советовали купить новый переключатель фар (ну этот блок маленький) ничего не вышло блока 2 проблема та же)))

я тоже этот совет тут от кого то прочитал и купил переключатель света тоже не помогло....видимо парень тут долю имеет в России по продаже этих блоков!вот и советует всем! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.