Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

обманка на ксенон

тухнут фары
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
402 дня назад
FoX, американцы так же советуют. Конденсатор решит. Должен. Сам хочу на неделе попробовать
FoX
Посетитель
FoX
Москва
995 дней назад
DN-Mag:

FoX, американцы так же советуют. Конденсатор решит. Должен. Сам хочу на неделе попробовать
в переводчик получается полная хрень )))
Не в курсе а это не как не связано с американским стандартом ( я имею в виду : что например когда машину заводишь включается дальний в пол накала ну и прочее )?
Посетитель
NORES
707 дней назад
FoX, так и есть
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
P@vel
Медаль Грамота
1073 дня назад
ДОброго времени суток!!
Когда покупал ксеноновые фары для себя, то пришли они с маленким блоком розжега и были проблемы - то тухли, то моргали.
Поехал в магазин и поспрашивал, обяснили тем, мол что блок аналоговый и подвержен влиянию всего что под капотом. Купил блоки дигитальные и не то чтобы удивился, я просто о$уел. Разожглись лампы плавно и раза в 2 ярче. С тех пор забыл я про проблемы со светом.
Кстате после етого купил у них противотуманки осрам светодиодные и тоже доволен.
пытался вставить фотки с телефона, но ругается на размер.
блок етот:Добавлено спустя 15 минутобошлись около 15 евро за каждый
Прикрепленные файлы:
download_5673aad8bc2a7.jpg | 8,13 Кб | Скачали: 787 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 09:42)
Посетитель
NORES
707 дней назад
Стояли у меня похожие блоки , все равно тух свет в неудобный момент на дороге , оказалось что нужно было просто заменить лампы.
FoX
Посетитель
FoX
Москва
995 дней назад
P@vel:

ДОброго времени суток!!
Когда покупал ксеноновые фары для себя, то пришли они с маленким блоком розжега и были проблемы - то тухли, то моргали.
Поехал в магазин и поспрашивал, обяснили тем, мол что блок аналоговый и подвержен влиянию всего что под капотом. Купил блоки дигитальные и не то чтобы удивился, я просто о$уел. Разожглись лампы плавно и раза в 2 ярче. С тех пор забыл я про проблемы со светом.
Кстате после етого купил у них противотуманки осрам светодиодные и тоже доволен.
пытался вставить фотки с телефона, но ругается на размер.
блок етот:
обошлись около 15 евро за каждый
Скажи а лампы старые оставил ?
что такое дигитальные ?
и где купил ?
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
FoX:
что такое дигитальные ?
цифровые
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
P@vel
Медаль Грамота
1073 дня назад
Купил в bixenon.lv в риге. Лампы менял, когда сгорели.
Могу выслать, если что. Я работаю рядом с магазином.

Пишу с телефона, простите за опечатки.

Разница между ними в том, что цифровой блок, он стабилизированый и лампа работает в режиме а с аналоговым напряжение плавает.
Это заметно когда светиш на стену, в центре пучка как будто свечка горит, пучек колеблетса.
Посетитель
NORES
707 дней назад
P@vel, и сколько такое удовольствие?
Посетитель
P@vel
Медаль Грамота
1073 дня назад
В понедельник зайду в магазин и уточню цену.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.