Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

!!! HELP !!! После обесточки комп гонит

Сняли аккумулятор на 2 часа - электрика сошла с ума
Посетитель
Dodjik
1460 дней назад
kristi, внимательно осмотрите изоляторы свечей,если есть прожиги искры, чёрные, нитевидные, полоски вдоль свечи, не возможно смыть, провода к замене. Иначе, замена свечей, помогает на неделю.
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
kristi, ну рекомендуют мопар сервис на волоколамке, говорят там моторист хороший но лучше уточнить у Мефодия..

так же посмотри по форуму ктото уже вскрывал катушки зажигания и проблема была в пружинах (проводниках) внутри начали ржаветь
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
kristi
Солнцево
1319 дней назад
Cheez, вы имеете ввиду сх27 сервис?
я там была мне не очень понравился человек с которым я пообщалась
раньше я людей любила-теперь отношусь к ним взаимно.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
230 дней назад
kristi, нененене фуфуфуфуфу сх27. Мопар на волоколамке. http://www.moparservice.ru/
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
kristi
Солнцево
1319 дней назад
Zwero:
нененене фуфуфуфуфу сх27
согласна на все 100%
Посетитель
Dodjik
1460 дней назад
Валера в Пятигорске- Окей.
Посетитель
MIFODII
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
850 дней назад
kristi, на Волоколамке есть очень классный спец по электрике, высокий круглолицый мужчина, как его зовут ну не могу вспомнить. Они меняются по сменам. Нужно попасть именно в его смену и он обязательно найдет проблему. Проверено лично!
Посетитель
NORES
707 дней назад
черный предохранитель со стрелочкой отвечает за подушки.
kristi:

на счет диода №2 утверждать не буду
но то что розовая вставка отвечает за свет повороты и еще че то там это точно
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
kristi
Солнцево
1319 дней назад
NORES, за подушки безопасности, они же надувные зановиси- отвечает предохранитель №28( оранжевый на 5) или (красный на 10) мини
Посетитель
NORES
707 дней назад
я отключал свой у меня подушки засветились sad
kristi:

NORES, за подушки безопасности, они же надувные зановиси- отвечает предохранитель №28( оранжевый на 5) или (красный на 10) мини
«Добро пожаловать отсюда!»
MIO
Посетитель
MIO
Пятигорск
497 дней назад
kristi, СПАСИБОООО! Друзья, вопрос решен! dance Первый электрик (из 4), который смотрел предохранители - не досмотрел! И вот тогда мы пошли искать то, чего по сути не было! И действительно - проверили в багажнике еще раз все предохранители и нашелся тот, что раздавал электричество на руль - сгорел, блин! Все просто оказалось! И это здорово!Спасибо форумчанам за поддержку hoho
Посетитель
kristi
Солнцево
1319 дней назад
MIO, мне то за что)))
нашел то электрик....
нужно мне было раньше заглянуть)))))Добавлено спустя 4 минутыжаль только что машина из-за такой мелочи столько времени простояла
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
456 дней назад
kristi, Молодец, все на раз решила))
Посетитель
kristi
Солнцево
1319 дней назад
MIFODII, хочу все же съездить)))))
только мне интересно как же мне его найти этого высокого круглолицего мужчину))))))
позвоню в сервис и скажу мне именно к этому мужчине не знаю как зовут но именно он нужен))))))))))))
может все таки вспомнишь как к нему обратиться, может он номер давал свой личный?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.