Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

[РЕШЕНО] фары горят постоянно

Посетитель
zapadlo
Москва
1534 дня назад
Всем привет, ребята помогите-завожу мотор включаются фары (ближний) и габариты на выключатель не реагирует, после часа или полутора часов работы авто все приходит в норму, то есть на выключатель реагирует и на включенном ближнем можно поморгать дальним светом. Но потом после того как заглушишь опять тоже самое на выключатель не реагирует и постоянно горит ближний и габариты, поморгать дальним можно только включая его и выключая плюс постоянно уходит заряд из АКБ. Аккум новый!!! Дело не в выключателе сто пудей.
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
396 дней назад
zapadlo, так а че думать. коротит гдето. проверяй электрику. если аккум разряжается значит точно утечка
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
622 дня назад
+1
Посетитель
NorDio
Медаль Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба X Встреча клуба
Москва
538 дней назад
zapadlo, может реле залипает? А еще как вариант колхозный подарок от предыдущего владельца. А на заглушенном авто габариты и ближний включаются?
Как вы мага назовёте, так он вам и колданёт.

Мой Магнум на Drive2
Посетитель
zapadlo
Москва
1534 дня назад
был на сервисе по американцам говорят что передний эбу полетел! если это так то вопрос его починить можно или только менять если менять то где взять повыгоднееДобавлено спустя 2 минуты
NorDio:
А на заглушенном авто габариты и ближний включаются?
на заглушенном завтра попробую напишу
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
9 дней назад
У меня стопы горят постоянно, у нас в клубе есть толковый электрик?
Администратор
Lemonello
I Встреча клуба II Встреча клуба Медаль III Встреча клуба V Встреча клуба Грамота VI Встреча клуба VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Летняя встреча
Москва
582 дня назад
Gudoz, привет! Можешь к нам приехать,разберемся! в Московском находимся
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
9 дней назад
Привет! Контакт засылай, на днях Игорь300С ништячков предоставит, все это возьму и приеду!
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
Lemonello, Коля? а как же я smile я отже хочу к электрику ошибка кан шины после удара
фсе.... он устал он ушел
Администратор
Lemonello
I Встреча клуба II Встреча клуба Медаль III Встреча клуба V Встреча клуба Грамота VI Встреча клуба VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Летняя встреча
Москва
582 дня назад
Gudoz, вот мой номер 8925922 двенадцать двадцать! Позвони только заранее! Что за ништяки?)Добавлено спустя 1 минутуCheez, пока старскан не купили,в развитии еще мы) а так,рад видеть)
Посетитель
Gudoz
Москва
9 дней назад
Список работ:) не горит одна фара, горят постоянно стопы, замена штатных противотуманок на китайские с ангельскими глазами, замена блока управления светом, замена блока управления тот который вентилятор - печка - кондиционер,установка видеокамеры в задний бампер( провод уже проложен)
Администратор
Lemonello
Москва
582 дня назад
Gudoz, приезжай, сделаем)
Посетитель
Gudoz
Москва
9 дней назад
Приеду, приеду, жду Игоря
Посетитель
zapadlo
Москва
1534 дня назад
все зараболтало
|
Перейти на форум: