Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Удаления катализаторов.

Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
NORES, видимо продаван рекламщик некротемы поднял )
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
AndreyPopov
Москва
816 дней назад
Привет всем))) Да я с вами полностью согласен что Магнумов мало, но это и не удивительно Мало людей которые готовы ухаживать за такой машиной. Я обожаю американцев по этому и решил купить себе. В дальнейшем планирую что то более агрессивное. А по поводу Каталезатора что про него можно сказать пришло время его заменить вот и заменил заказывал на ебей через знакомого.
Посетитель
NORES
705 дней назад
Ответьте мне кто нибудь, можно просто выбить каты и оставить свои пустые банки не вваривая туда пламягасители и или стронгеры , поставив только обманки??? zlo
«Добро пожаловать отсюда!»
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
229 дней назад
NORES, с эмулятором можешь прям чтоб из цилиндров выхлоп в атмосферу херачил
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
NORES
705 дней назад
Zwero, Влад , них.. ра не понял? ! scratch
ku
Посетитель
ku
Медаль
Москва
310 дней назад
нет!
сам хлебнул мля...
куча армянских обманок.потом купил rs-chip.через 500 миль опять ошибки повыскакивали(((не долго радовался.бюджет за 20тыр.перевалил и вонь из трубы как от волги...
закончилось тем,что купил бу приёмные трубы с катами за 6тыр+сегодня установиил 6тыр.теперь цветами пахнет))).
на авито трубы со стронгерами выложил.
Посетитель
NORES
705 дней назад
Дайте ссыль на универсальный катализатор кто катал сие деталь. Так скажем проверенную)
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
Блин ну почему одна и таже тема расписанная как и что делать всплывает опять и опять.
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
NORES
705 дней назад
Cheez:
Блин ну почему
Блин а патаму что ты обманки катаешь , а я где не читал везде пишут про вонищщу из выхлопа после удаления! Я про каты спросил а не про обманки!
Администратор
Cheez
Балашиха
1 день назад
хз вони нет.
какие нах обманки?Добавлено спустя 11 минуткупи каты bosal и не канифоль голову.
я в зачастюлях писал артикулы их
фсе.... он устал он ушел
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.