Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Печка дует холодным.

Посетитель
artem
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
32 дня назад
Отчет о ремонте!(кому интересно) 1)Радиатор новый, Китай-2500р на Авито нашел.Почти 1000км откотал,пока не лопнул. 2)Решил поменять срузу патрубки,подобрал без проблем х.з. от чего-800р. 3) Антифриз+вода-1250р. Менял сам,там все просто)
Посетитель
artem
Санкт-Петербург
32 дня назад
Привет! Не знаю короч чего делать( После замены корпуса прокачного штуцеру печка на холостых дует холодным!? Читал форум, но у меня другая ситуация! Машина не кипит, температура держится постояно в районе 90, на трасе опускается аж до 60???!!! Ездил по сервисам, все говорят воздух в системе, начанинают прокачивать а он сука все идет и идет, и конца тому не видно!!! Течей не где под капотом нет, прокладки голов менялись 60 тыщ назад, да и не в них проблема, машина то не кипит..... х.з. Чего делать!!!! Карторных газов нет, проверяли, помпа менялась, крышка бочка в норме, патрубки, радиатор все горячие... Короче ломаю голову.....
Посетитель
irokezzz
Медаль XII Встреча клуба Грамота Медаль Медаль Медаль
Мытищи
67 дней назад
Если воздух не кончается значит он откуда то сосется, проверь все же в расширительном бачке картерные газы, это не так дорого и может уберечь от ненужных трат
Посетитель
irokezzz
Медаль XII Встреча клуба Грамота Медаль Медаль Медаль
Мытищи
67 дней назад
Перечитал, понял что ступил))) как вариант сосёт из самого прокачного штуцера
Посетитель
mopar
Брянск
878 дней назад
Всем привет! Купил магнума,на холостых печка дует холодным,при езде примерно больше двух тысяч оборотов дует отлично.Бывший горе владелец сказал надо чистить радиатор печки,но я грешу на прокладку головки...было у кого-нибудь подобное? Что делали? Заранее спасибо!
Администратор
Lemonello
I Встреча клуба II Встреча клуба Медаль III Встреча клуба V Встреча клуба Грамота VI Встреча клуба VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Летняя встреча
Москва
461 день назад
mopar, месяц назад столкнулся с такой же проблемой! поменял термостат и все стало нормально)
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
110 дней назад
Начинает она дуть холодным, как только уходит уровень антифриза. Надо просто понять, куда он уходит и все)
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
Алексей615
Балашиха
196 дней назад
Всем привет. У меня ситуация, как у Mopar, один в один. В мускул каре на рязанке, Саша провёл диагностику и пришёл к выводу, что это либо 2 водных помпы на цепи накрылись ))), либо прокладки бошки))) И это при том, что у меня не дымит белым, масло чистое, антифриз в норме.
В итоге Я помыл крышку бочка и обнаружил трещины в малой резинка, поменял крышку... Всё, нормуль теперь греет печка.
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
2 часа назад
Алексей615, какие 2 помпы?
вот потому и говорят искать надо с молого
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
5010
Медаль Грамота III Встреча клуба
Брянск
6 дней назад
Cheez:
какие 2 помпы?
ну никак народ не запомнит что у нас их четыре
Art
Посетитель
Art
Медаль Медаль Грамота Медаль
620 дней назад
посмотреть бы на эти помпы scratch Добавлено спустя 1 минутуя пока поменял одну
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
82 дня назад
У нас если помпу открыть, то там внутри четыре маленьких помпы находятся, которые без устали молотят!!!!
Просто мало кто об этом не знает!
Посетитель
evgeny
Медаль
Ивантеевка
84 дня назад
Парни подскажите, столкнулся с проблемой после замены цепи, помпы и прокладок, не дует печка горячим воздухом раз, только на скорости и еще сейчас стало тепло на улице кипит в расширительном бачке, термостат работает и радиатор чистый помпа в норме проверял, говорят может быть проблема в крышке бачка самого, но не знаю, боюсь что собрали криво и где то сосет воздух!Добавлено спустя 9 минутЕще такая проблема недавно вылезла при заводе машины на холодную цепь шумит а при нагреве перестает, в чем может быть проблема?
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
2 часа назад
evgeny:
Еще такая проблема недавно вылезла при заводе машины на холодную цепь шумит а при нагреве перестает, в чем может быть проблема?

2 причины вижу я 1) давление масла в системе. 2)гидронатяжитель.

evgeny:
Парни подскажите, столкнулся с проблемой после замены цепи, помпы и прокладок, не дует печка горячим воздухом раз, только на скорости и еще сейчас стало тепло на улице кипит в расширительном бачке, термостат работает и радиатор чистый помпа в норме проверял, говорят может быть проблема в крышке бачка самого, но не знаю, боюсь что собрали криво и где то сосет воздух!

Ищи подсос. Идентичная проблема решилась заменой прогладок ГБЦ с проверкой голов и фрезерованием оных
фсе.... он устал он ушел
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.