Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Печка дует холодным.

Посетитель
Alexey
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Yaiz, буду выяснять. Еще бы понять, это радиатор печки или помпа??? Или все вместе? Или крышку бачка поставить на 18 чего-то там. как тут кто-то советовал? И почему машина закипает- это же вроде не связано- печка и кипение??? Ппц.
Alexey, а не у диллера?
[/quote]Добавлено спустя 1 минуту
Yaiz:
Yaiz, буду выяснять. Еще бы понять, это радиатор печки или помпа??? Или все вместе? Или крышку бачка поставить на 18 чего-то там. как тут кто-то советовал? И почему машина закипает- это же вроде не связано- печка и кипение??? Ппц.
Alexey, а не у диллера?
Alexey, а не у диллера?
[/quote]
Держи пар на марке! Давление в котлах- максимальное!
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
272 дня назад
Alexey, погоди так ты еще и кипишь??
Посетитель
hayabusa76
Ярославль
1592 дня назад
Alexey Проверь уровень охлаждающей жидкости, если ее мало, бывает на холостых печка дует холодным joke
Посетитель
Alexey
Санкт-Петербург
1582 дня назад
hayabusa76:
Спасибо. уровень в норме. Чудеса зашкаливают. Вчера отдал в сервис- пусть ломают головы мастера за мои деньги:((( Сказали, что помоют радиатор печки... Будут искать пробку воздушную. Решу задачу- похвастаюсь, господа!
Alexey Проверь уровень охлаждающей жидкости, если ее мало, бывает на холостых печка дует холодным joke
Добавлено спустя 1 минуту
Yaiz:
Да, дружище, да!!!
Alexey, погоди так ты еще и кипишь??
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
272 дня назад
Alexey, 99% помпаДобавлено спустя 2 минутыYaiz, пробку нечего искать, прокачной штуцер на заведенном осторожно приоткручиваешь, если воздух пойдет значит вот тебе пробка, если ссать будет, значит пробки нет. но реально симптомы как у меня были с помпой
Посетитель
Alexey
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Yaiz, ок, спасибо. Попробую. И скока примерно помпа стоит?
Alexey, 99% помпа
Yaiz, пробку нечего искать, прокачной штуцер на заведенном осторожно приоткручиваешь, если воздух пойдет значит вот тебе пробка, если ссать будет, значит пробки нет. но реально симптомы как у меня были с помпой
[/quote]
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
78 дней назад
Блин, сегодня с утра парканулсбя под наклоном, задница примерно на 15-20 см выше морды была. На холостых тоже прохладный воздух подулл(((( газу даю на время теплеет. Однако вечером минут двадцать стоял у дома и ни фига - горячий фигачит постоянно Опять какая-то фигня!!!
Посетитель
ostin
Медаль Грамота
Москва
331 день назад
Это точно не помпа,у меня было такое!я также,помпу поменял,а оказалось прокладка головки,так в сервисе сказалиДобавлено спустя 2 минутыА если вдруг это помпа,могу мою отдать(заменённую)!она в абсолютно нормальном состоянии!
Посетитель
Kolobok
Медаль XII Встреча клуба Грамота Грамота
Некрасовка
962 дня назад
Месяц назад, тежи признаки перепробовал все что можно в итоге прокладка. Мой Додж все еще на ремонте cry Добавлено спустя 16 минутЗамена практически всех деталей + ремонтные вкладаши.
Посетитель
Kolobok
Некрасовка
962 дня назад
Надейся что эт не прокладка. Одной прокладкой не обойдешся
Говоришь что на холос. Дует холодным,в расширит. газы собираются? И на холостых не закипает ?, датчик температуры что показывает?
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
78 дней назад
Сейчас постоянно дует теплый. Может у меня антифриза мало и я как-то под наклоном стоял??? Температура в норме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 07:40)
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
106 дней назад
Вроде тема профильная - скажите, это норма, что стрелка температуры всю зиму на прогретой машине стояла в миллиметре от середины шкалы и сейчас ведет себя также?
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
Алексей
VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль X Встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
5 дней назад
у меня так же))))))))))))))))))))
Посетитель
Kolobok
Некрасовка
962 дня назад
Все ОК
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
78 дней назад
Глупый вопрос. народ а у нас в бачке антифриз должен быть???т.е. на остывшей машине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 16:38)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.