Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Печка дует холодным.

Посетитель
Alexey
Санкт-Петербург
1526 дней назад
Добрый день. Так я и не понял, куда смотреть??? Теплый воздух стал поступать в салон спустя минут 10 после полного прогрева двигателя... Вчера постоял в пробке- да, стал идти холодный воздух в салон. Поехал, и теплый пошел минут через 5. Корпус штуцера с трубкой целиком новый Мопар поставил, старый китай лопнул- пара было как из паровоза!!! И нихера не изменилось! Была течь масла из под левой головки- заменил. Подскажи, добрый человек- куда ишшо посмотреть- не люблю, когда что-то не в порядке.Антифриз не уходит, масло вроде тоже в порядке. Заранее спасибо.
NorDio, Была такая тема на магнуме у меня, тоже думал на помпу или воздух оказалось не то и не то, замена прокладок головок блока и проверка головок блока на трещины, не очень дешево , не хочу расстраивать заранее,но если проблема в этом, то от 20 - 40 это в лучшем случае если трещен в головке нет.
[/quote]
Держи пар на марке! Давление в котлах- максимальное!
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
у меня проблема решилась заменой крышки расширительного бачка
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
217 дней назад
Alexey, у меня уходит антифриз. в неизвестном направлении. подтеков нет, помпа новая оригинал, крышка новая, в масле антифриза нет. забил. так и езжу.
теплый воздух минут через 10-15 только идти начинает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2014 в 10:26)
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
Yaiz, эээ в выхлоп мб???
у меня на армейском зиле так было залил тосол и пижнец он уходит причем быстро, и масло чистое и потеков нету, а потом на лето сменил на воду сомтрю выхлоп парит..... ну оказалось не протянута правая ГБЦ....Добавлено спустя несколько секундопределить по запаху можно, от выхлопа тащить антифризом будет
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
217 дней назад
Cheez, неа) иногда (очень редко) из печки пахнет ссаками) ну антифризом. но.. это единственный симптом и не постоянный
Посетитель
NorDio
Медаль Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба X Встреча клуба
Москва
358 дней назад
Alexey, попробуй поменять крышка расширительного бочка.
Yaiz, а в твоём случае определить косячное место поможет опрессовка.
Как вы мага назовёте, так он вам и колданёт.

Мой Магнум на Drive2
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
217 дней назад
NorDio, знал бы я что это)
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
23 дня назад
Из печки пахнет ссаками??!!! Прикольно.
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
217 дней назад
starsky&hutch, ну да) ты антифриз нюхал?
я первый раз заметил, наливал в бачек, немного на руку попало, потом от руки ссаками воняло.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
51 день назад
Yaiz, ты бы к врачу сходил, почки проверил, чтоли ХД
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
23 дня назад
Yaiz, я только с тосолом дело имел на своем предыдущем автотазе. Один раз закипел, шмон что надо. Запах хрен выветришь.
Посетитель
NorDio
Медаль Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба X Встреча клуба
Москва
358 дней назад
Yaiz, хрень такая, ставится вместо крышки и подключается к компрессору, в охлаждающей системе поднимается давление до максимально допустимого (обычно 2 атм, сколько именно у крайслера - не знаю =( ), где зашипит, там и косяк.
Как вы мага назовёте, так он вам и колданёт.

Мой Магнум на Drive2
Посетитель
Alexey
Санкт-Петербург
1526 дней назад
Печка дует холодным... Только на трассе тепло. В пробке холодно, а машина перегревается. Плюнул, позвонил дилеру, хотел записаться на диагностику, а мастер мне по телефону и говорит- либо радиатор печки, либо помпа. Но, говорит, я думаю, что радиатор печки... Итого: радиатор печки+ замена его со снятием торпеды ( у дилера выйдет +- 12тр). Блин!!! Пробку бачка поменял в пятницу.
Посетитель
Alexey
Санкт-Петербург
1526 дней назад
Yaiz, привет. Сегодня ехал с Васьки на Московское шоссе, в салоне так и осталось холодно... Пипец. ХЗ.
Alexey, у меня уходит антифриз. в неизвестном направлении. подтеков нет, помпа новая оригинал, крышка новая, в масле антифриза нет. забил. так и езжу.
теплый воздух минут через 10-15 только идти начинает
[/quote]
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
217 дней назад
Alexey, а не у диллера?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.