Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Авторазбор LX

разборка разборочка
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
12 дней назад
Всем привет )

как многие знают я в коллаборации с Женей разбираю
300с и Magnum

на текущий момент есть 3 СВАП комплекта 5,7+многое другое

если что нужно вы знаете где меня найти )
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
182 дня назад
Помню раньше свап был мечтой - сейчас 3 комплекта стоят) Жить лучше стали))
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
12 дней назад
DN-Mag:

удивительно но банально стало дешевле все )
вспомни сколько хотели раньше... и сейчас набор мотор+коробка+редуктор встанет в 250+ ) что равно 4к баксам smile раньше за 4к можно было купить 2,7 :)
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
182 дня назад
Cheez:

DN-Mag:

удивительно но банально стало дешевле все )
вспомни сколько хотели раньше... и сейчас набор мотор+коробка+редуктор встанет в 250+ ) что равно 4к баксам smile раньше за 4к можно было купить 2,7 :)

Неет, в 2013-14 доллар то около 30 был, это уже 7.5к, цены на копарте не были сильно выше)
Администратор
Cheez
Балашиха
12 дней назад
DN-Mag:
Неет, в 2013-14 доллар то около 30 был, это уже 7.5к, цены на копарте не были сильно выше)
я помню как белорусы продавали Жоре Редруму мотор 2,7 за 5к баксов....
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
6 дней назад
Пять лет назад Володя колобок привез с разбора РБ для меня, выхлоп 5.7 , суппорта в сборе с дисками, 4 ступицы и пакет мелочей за 15000 рублей
Администратор
DN-Mag
Люберцы
182 дня назад
Gudoz:

Пять лет назад Володя колобок привез с разбора РБ для меня, выхлоп 5.7 , суппорта в сборе с дисками, 4 ступицы и пакет мелочей за 15000 рублей
Да, да, он, по моему, тогда же мне аморты с пружинами привёз тоже за дёшево.
Просто Магнум теперь совсем неликвид и всё стало проще
Администратор
Cheez
Балашиха
12 дней назад
DN-Mag:
Да, да, он, по моему, тогда же мне аморты с пружинами привёз тоже за дёшево.

куда уж дешевле то я пружины авд новые за 3500 купил в магазине... аморты задние новые за 2 тысячи... передние за 3500 пара
выхлоп и сейчас если упороться можно за 10 купить
фсе.... он устал он ушел
Администратор
Cheez
Балашиха
12 дней назад
пополнение в разборе
300с 5,7 rwd и 300с srt8...
фсе.... он устал он ушел
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.