Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

[РЕШЕНО] Постоянно мигает масленка

При нагретом двигателе загораеться давление масла и мигает
Посетитель
evgeny
Медаль
Ивантеевка
232 дня назад
Случилось это перед новым годом,стою в пробке и тут тебе на, загорелась лампа давления масла, у меня была уже эта проблема год назад, но прошла на следующий день и целый год ее не было видно, но постоянно завоздушивалась система охлаждения двигателя, а перед этим менял в сервисе цепь, помпу , прокладки и т.д.Начал наезжать на этих работников, они там что то подшаманили и все ушло, до этого года.Решил тут вскрыть движок и стало все ясно,антифриз попадает в масло через гильзу, видимо при очередном выкипании перегрел двигло и гильза вылезла и через нее антифриз попадал в масло и завоздушивалась вся система, даже один раз радиатор пробило.Антифриз попадал в масло и из-за этого мигало давление масла.Короче писец, мастер глянул вроде двигло живое, вот буду кольца менять и гильзу запресовывать обратно, заодно и промою все!Кольца блин не дешевые правда.Потом как соберу отпишусь вам!Короче 300 тыщ пробег вкладыши нормуль, насос тоже даже не думайте грешить на это если тачку нормально эксплуатируете.Мне правда в сервисе говорили залей погуще масло и все уйдет, ушло бы если было в насосе дело или во вкладышах, а у меня антитфриз попадал в масло, это проблема еще хлеще, говорят антифриз становиться как смола и ли клей при перемешивании с маслом моторным!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 20:17)
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
8 дней назад
гильза... от это поворот
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
evgeny
Медаль
Ивантеевка
232 дня назад
завтра повезут на опресовку, договорились что опресуют одну всего лишь гильзу, где то 5000 тыщ все встанет с промывкой, сразу поменяю кольца!Такая беда бы и не случилось, если в сервисах криворукие не работали люди, которым только ямы капать, а не в движок лезть, повелся на цену , скупой платит дважды, это про меня!
Перейти на форум: