Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

блок управления а/с

Посетитель
Михалыч
Москва
1977 дней назад
всем привет! привезли мне из-за моря новую деталь.вот ломаю голову куда отогнать чтоб пристроили на место. по вишкам и кол-ву торчащих там штырьков ваще не попадаю. надо сделать до 23 февраля блин.на фото белый корпус это то что стояло. черный -ебей
Прикрепленные файлы:
blok-as-1_52fb97c3a625a.jpg | 1951,4 Кб | Скачали: 1206 раз
blok-as-3_52fb97c3a7e57.jpg | 2417,84 Кб | Скачали: 1145 раз
blok-as-5_52fb97c3a93a5.jpg | 1599,19 Кб | Скачали: 1246 раз
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
157 дней назад
Варианта 2, продавать эту бандуру. по видимому она от Рэма и покупать стандартную. Либо находить распиновку и штеккеры, и всё ваять вручную. Если я найду на разборке печку от тачки с климатом по адекватной цене - свой блок могу отдать по-дешевке.
Администратор
Lemonello
I Встреча клуба II Встреча клуба Медаль III Встреча клуба V Встреча клуба Грамота VI Встреча клуба VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Летняя встреча
Москва
910 дней назад
А что у тебя с твоим случилось?
Посетитель
sairon
Медаль III Встреча клуба Грамота IV Встреча клуба V Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
71 день назад
на разборе этих модулей полно......нафиг ни кому ненужны...
Посетитель
Михалыч
Москва
1977 дней назад
на раэборкачально на управлении вентиляторастоял самопал. сломался я намутил от девятки но долго не ходит просит замены и оч. сильно греются проводаДобавлено спустя 1 минутусъело пол письма блин. на разборке мне за 4500 новый я взял за 6050
Администратор
Lemonello
I Встреча клуба II Встреча клуба Медаль III Встреча клуба V Встреча клуба Грамота VI Встреча клуба VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Летняя встреча
Москва
910 дней назад
Михалыч, у меня есть блок,на время поездить хватит)он зависший в режиме калибровки(мигают желтые лампочки),вроде все работает кроме кондея) могу дать погонять если совсем прижмет)
Посетитель
Михалыч
Москва
1977 дней назад
сегодня пошел и пристроил этот блок по фишкам. работает все ессесно кроме вентилятора. все электрики в радиусе 5км от дома шарахаются как черт от ладана.боятся суки барашка)). позвонил в американ сервис на речном вроде никаких проблем не видят.но злектрик будет не раньше субботы. так что ждем-с
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.