Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

горит ESP,BAS

Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
8 часов назад
kristi, книжка стандартная? или с полной распиновкой по эл проводке?
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
18 дней назад
Yaiz, Да, Стас верно сказал, аккуратно отверни 2 болта, но если их нет - значит не повезло, не всегда мотор абс разборный...
Посетитель
kristi
Солнцево
1508 дней назад
Cheez, вроде стандартная
раньше я людей любила-теперь отношусь к ним взаимно.
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
585 дней назад
ок спс посмотрюДобавлено спустя 1 минутуDN-Mag, из за мотора абс вобще может быть ошибка заднего левого колеса? электрик сказал якобы сигнал с датчика приходит, но то что крутится колесо он не показываетДобавлено спустя 2 минутыDN-Mag, или тут стопудово дело в магнитном кольце на ступице?
Посетитель
kristi
Солнцево
1508 дней назад
в самом конце книги какие то схемы электрооборудования
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
645 дней назад
Yaiz, диагностический прибор должен показать ошибку определенного датчика, верный способ проверить-махнуть ступицы местами)
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
585 дней назад
05` magnum, так он и показал ошибку датчика, датчик я поменял. Ошибки скинул. Ничего не изменилось. Менять местами и действовать дальше наобум не хочется ибо деньги.
Посетитель
Alexander
V Встреча клуба Медаль VIII встреча клуба IX встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
Дубна
991 день назад
Проблема может быть в SCM module
Посетитель
Kolobok
Медаль XII Встреча клуба Грамота Грамота
Некрасовка
1275 дней назад
Yaiz, у меня была похожая ситуация. Поменял на блоке абс круглую штуку не помню как она правильно называется вроде моторчик абс и ВСЕ. (Тебе когда сбрасывают ошибки сразу загорается абс и есп?)
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
585 дней назад
Kolobok, да
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
645 дней назад
Yaiz, сразу после запуска двигателя? У меня когда с кольцом на передней ступице беда была, то ошибка загорелась лишь после того, как начинаешь движение и разгоняешься примерно до 20 км/ч, т.е когда датчик начинал снимать показания с крутящегося колеса, а соответственно так как магнитное кольцо было повреждено, сразу выдавал ошибку.
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
585 дней назад
05` magnum, после сбороса после движения, а теперь сразу загорается на месте. Наверное если сбросить опять не сразу загорится
Администратор
05` magnum
Одинцово
645 дней назад
Yaiz, значит колечку пипец, надо менять ступицу)
Посетитель
kristi
Солнцево
1508 дней назад
у меня всю зиму прошлого года была такая фигня: загорался этот абс есп бас. только выезжаешь на дорогу и бац- загорелась ошибка(((( ничего толкового в сервисе мне не сказали....
но у меня тогда руль не ровно стоял
и тогда я заметила что когда выкручиваешь руль то загорается ошибка, и вот что я стала делать после того как выкрутишь руль и загорится ошибка я снова выкручивала руль в нормальное положение и глушила мотор вытаскивала ключ и снова заводила ошибка пропадала
мне потом говорили что это датчик поворота руля
но как только зима закончилась все само прошло и до сих пор больше нет такой проблемы
советую по этой проблеме снять все колеса по очереди и найти эти датчики посмотреть на их внешний вид разъединить промыть продуть и собрать все обратно
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
419 дней назад
Я когда рейку менял очередной раз, выставили совсем уж криво наконечники. Завел-поехал и сразу есп-бас загорелось. Изза кривого положения колес
Мой бложек на Drive2.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.