Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Сигнализация

Alibaba
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
22 дня назад
Кто нибудь знаком с таким девайсом?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
93 дня назад
Gudoz, Вообще без понятия) ссылку дай почитаем че это )
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
22 дня назад
Подбираю сигнализацию с функцией "свободные руки" и автозаводом , сегодня был в автосервисе , мастера показали эту сигналку установленную на крайслере , с их слов установка произведена в Казахстане. Так что ссылок особых у меня нет , сижу сейчас ковыряю инфу по ней из инета)))
TSP
Администратор
TSP
Самара
93 дня назад
Gudoz, Это корейская автосигнализация, могу поискать в Корее ее )Добавлено спустя 1 минутуGudoz, 13тыщ на Амазоне стоит она)Добавлено спустя 4 минутыGudoz, Вот тут а Китайцев можно узнать по чем!
Посетитель
Gudoz
Москва
22 дня назад
Благодарствую))) с китайцами не пойму как выйти на цифру? Вот нашел на авито 15 штук цена вопроса , цена в принципе приемлемая, вопрос где купить почти закрылся, осталось найти кто установит ее по уму!!! http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/signalizatsiya_alibaba_ali-st970_s_knopkoj_zapuska_167623928
Посетитель
reznr
Раменское
1578 дней назад
Gudoz:

Благодарствую))) с китайцами не пойму как выйти на цифру? Вот нашел на авито 15 штук цена вопроса , цена в принципе приемлемая, вопрос где купить почти закрылся, осталось найти кто установит ее по уму!!! http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/signalizatsiya_alibaba_ali-st970_s_knopkoj_zapuska_167623928

а нах сигнализация на Магнуме ?
Продам свой за 550 т.р.
TSP
Администратор
TSP
Самара
93 дня назад
reznr, У меня для Автозапуска)))))) и проверять температуру за окном)))))Добавлено спустя 1 минутуGudoz, Там же инструкция будет как что ставить ) просто поищи у себя кто занимается установкой сигналки на американские тачки.
Посетитель
sairon
Медаль III Встреча клуба Грамота IV Встреча клуба V Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
140 дней назад
не помню кто говорил но на наши машинки можно купить штатный блок автозапуска, подключается в штатный разьём под торпедой и вешается небольшой брелок на ключ....
Администратор
Lemonello
I Встреча клуба II Встреча клуба Медаль III Встреча клуба V Встреча клуба Грамота VI Встреча клуба VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Летняя встреча
Москва
460 дней назад
sairon, Сигналка с автозапуском
Посетитель
Pols
Заволжск
932 дня назад
reznr:

а нах сигнализация на Магнуме ?

Чтоб хулиганье не хотело кататься по пьяни по ночам. Поставил себе давненько Пандору с хорошей чувствительностью, срабатывала несколько раз. Успевал отгонять подобное отродье. Машинка хоть и не стоит запредельных денег, но всё-равно терять или находить пошкрябанную, или разбитую как-то не хочется.
Посетитель
evgeny
Медаль
Ивантеевка
82 дня назад
Хочу рассказать историю которая случилась вчера вечером может кому и понадобится совет!Загнал я вчера в сервис машинуменяли лампочку в противотуманке, не знаю что сделали, но потом не мог закрыть с ключа машину(сигнализации нет, только штатный ключ)взял и закрыл эти кнопки из нутри и захлопнул ее в надежде открою ключом, когда утром хотел открыть то ключ не повернулся в замке двери( мыл на конуне)посмотрев кучу роликов по открытию машины без ключа, поехал купил метровую линейку алюминиевую (метровую потому как она по толще и по жоще была чем 50 см)Подошел к пассажирской двери и см 10 от пластика ( накладка на двери черная) засунул линейку под резинку см на 30 в глубину,когда я ее засунул она уперлась во что-то я немного надавил и увидел что при надавливании пистон шевелиться,я еще раз надавил и пистон в двери поднялся в верх и дверь таким образом открылась.Удачи всем не забывайте ключи в машине.А вот еще что когда открыл дверь завел машину, ключ видимо считал информацию и двери начали блокироваться и открываться с ключа!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.