Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Пассажир

лампочка достала
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
166 дней назад
Вроде где-то на форуме видел тему, но не могу найти:(

Периодически стала загораться лампочка пассажира на панели (которая красная справа внизу с типа беременным инопланетянином) со звуком "беньк" (как от ручника и непристегнутого водителя).

Раздражает жутко. Лампочка эирбэга на центральной панели не загорается (как бывает, когда кота везешь на сиденьи). Закономерности во включении нет никакой. Иногда на прогретой,иногда на холодной. В пробке и на 100км/ч. В повороте и на прямой. С пассажиром и без.

Пробовал болтать сиденье туда-сюда - не помогло. Да и не могло, под него ж никто не лазил....что может быть?
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
392 дня назад
Zwero, возможно отходит контакт в самом руле, была такая же хрень, переломился шлейф!
Посетитель
sairon
Медаль III Встреча клуба Грамота IV Встреча клуба V Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
197 дней назад
Zwero, у тя же комп есть на разьем.... почитать им не удаеться когда она загораеться???????????
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
392 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""

Вот этот шлейф по рулем!
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
166 дней назад
sairon, такое не показывает.

05` magnum, О_о а что в этом шлейфе от пассажирского сиденья? Или это лампочка не от пассажира?
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
138 дней назад
У меня частенько красная. лампочка подушки в колодце температуры движка на панели приборов загорается. Причем в основном после того как на кочке какой нить подпрыгнул на машине. Я так понял что в этом самом шлейфе проводок и перегибается???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2013 в 06:51)
Посетитель
Alexander
V Встреча клуба Медаль VIII встреча клуба IX встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
Дубна
737 дней назад
Проверь на ошибки - возможно 110А - тогда погибает пружина или scm module
ESP BAS загорается?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2013 в 23:08)
Администратор
Zwero
Москва
166 дней назад
Alexander, неа. Телефон не показывает эту ошибку, но там далеко не все, а ехать к официалам проверять жаба душит.
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
05` magnum
Одинцово
392 дня назад
Zwero, если у тебя красная лампа загорается, возможно, подчеркиваю, возможно что то с этим шлейфом, когда контакт пропадает загорается индикатор на панели!
starsky&hutch, возможно, у меня при поворотах руля такое было, оказалось шлейф надломился, в салоне по ремонту сотовых, парень перепоял его за 200 р))
Администратор
Zwero
Москва
166 дней назад
Хмм.....Сегодня с утра загорелась когда в горку дал оборотов около 3300. По прямой.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
Sterh
Иваново
1 день назад
Zwero:

Хмм.....Сегодня с утра загорелась когда в горку дал оборотов около 3300. По прямой.

а как то эта проблема решилась?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.