Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Фонд клуба

На содержание форума
Посетитель
jeepkea
Медаль I Встреча клуба Грамота II Встреча клуба IV Встреча клуба X Встреча клуба
Москва
896 дней назад
Говорите счет, готов внести сумму.
www.emias.info
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
135 дней назад
По фонду вопрос в работе. Конкретно по Родиону, Никита, nectar, скинь номер счёта в личку желающим. Объясни как перевести деньги, если переводил уже.
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
928 дней назад
DN-Mag, реквизиты всем желающим разослал в конце сентября еще. лично я переводил в сбербанке через операционистку, постоял минуту, дали распечатку и чек.
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
536 дней назад
Если карта сбера, то можно через ЯД кидать без комиссии. И доступ коллективный иметь. Можно причем не сразу бабла накидать, а сделать типа взносов месячных.
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
135 дней назад
Zwero, как коллективный доступ можно иметь к одной карте?Добавлено спустя 2 минутыnectar, ок. Я то получил, просто Женя спросил, думаю, может ты их только мне прислал)
Посетитель
evgeny
Ивантеевка
1928 дней назад
конечно надо помочь товарищу,придет время,когда и самому нужна будет помощь,так что я только за,скажите куда перевезти,с миру по нитке наберем,из-за такого пустяка человека потеряем в наших рядах)))Добавлено спустя 1 минутудвигло однозначно надо тащить из белорусии
Посетитель
kristi
Солнцево
1625 дней назад
всем привет!! извените что меня очень долго не было у вас или у нас в гостях но прочитав эту тему я тоже хочю принять участие и помочь хорошему человеку так как я катаюсь как раз на машинке пипембы (и сама не по наслышке знаю как нужна не только моральная но и финансовая поддержка иногда) пришлите и мне нномер счета чем смогу помогу))))))))))) с уважением krismotr
раньше я людей любила-теперь отношусь к ним взаимно.
Администратор
DN-Mag
Люберцы
135 дней назад
Как насчёт средств на поддержание работы сайта? Клубные взносы? Осталось 7 дней хостинга)
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
32 дня назад
DN-Mag:

Как насчёт средств на поддержание работы сайта? Клубные взносы? Осталось 7 дней хостинга)

Сколько, куда скинуть.
Посетитель
Kolobok
Медаль XII Встреча клуба Грамота Грамота
Некрасовка
1392 дня назад
Что к чему и куда?
Посетитель
MAGNUM-RT
Медаль Грамота
Рига
1670 дней назад
Я в теме!
Посетитель
Алексей
VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль X Встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
435 дней назад
Сколько надо?
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
508 дней назад
Куда надо кидануть???
Посетитель
Kolobok
Медаль XII Встреча клуба Грамота Грамота
Некрасовка
1392 дня назад
А УУУУУ.
Администратор
DN-Mag
Люберцы
135 дней назад
Проверка связи была) У меня карта закончилась, а наш супер сбербанк как основан в 20 веке, так там и остался, жду перевыпуска по месту жительства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.