Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

ЕВАП канистра

Посетитель
Cat-Pilot
Долгопрудный
535 дней назад
Здравствуйте все!
Я столкнулся с аналогичной проблемой, описанной выше: при заправке топливом отстреливался пистолет, а ещё во время движения периодически загорается чек после чего стрелка указателя топлива начинает стремиться к нулю, но не всегда до него доходит и может снова пойти вверх. Чек может погаснуть и тогда стрелка покажет истинное количество заправленного топлива в баке. Весь этот цикл по времени занимает 10-15 минут и может повторяться не однократно. Никакой закономерности я не обнаружил.
Отстрел пистолета я победил заменой EVAP-канистры, а точнее - её содержимого (активированного угля), как было описано выше.
Что делать со стрелкой и чеком, не знаю. Может всё дело в редукторе, установленном на EVAP-канистре, а может - в сепараторе (контрольном клапане)?
Кто-нибудь сталкивался с подобной болячкой? Подскажите, пожалуйста, как и чем её лечить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2015 в 10:05)
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
414 дней назад
Я купил новую, но еще по старым ценам и забыл. Заправка бака секунд 10. Тоже отстреливало безумно и пукало, когда машину заглушить в районе евап канистры. Но ошибок не было.
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
8 часов назад
Со стрелкой это не к евапу а к топливным сборкам.
Чек какой код?
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
414 дней назад
Наверное какашек в баке много, вот они и всплывают когда бенза мало!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.