Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Что это за коробочка?

Посетитель
starsky&hutch
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
414 дней назад
Самое главное, что у меня показывает пристегнут водитель или нет и электро привод водительского есть. У пасажирского сидения этого нет. Но зато когда пасажирскую сидуху максимально вперед подвинул и наклонил вперед то аирбэг пасажира выключился, значит датчик подключен.
Посетитель
metabazis
Медаль Зоркий глаз Грамота
Москва
1659 дней назад
На пассажирском сидении (на водительском пока не смотрел) еще есть 4 датчика присутствия пассажира, они находятся рядом с болтами крепления сидения к кузову автомобиля, если присмотреться то там видно на рейлигах три гайки подряд на каждом углу. От них (датчиков) идут провода в коробочку что установлена под сидением справа, а уж из нее в общий шлейф автомобиля. Вот эти датчики и выполняют функцию определения присутствия пассажирских ягодиц в автомобиле. И видимо каким-то образом включает и отключает пассажирские аирбэги.
Но вот непонятно почему провода торчат, а компьютер определяет застегнут ремень или нет. Может это и есть провода от обогрева сидений. Есть предположение что сидения от донора взяты, дабы придать внешний вид для продажи. Можно снять сидуху и посмотреть куда провода уходят, 5-ти минутное дело )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 11:20)
http://auto.ru/cars/used/sale/49866342-18727/
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
608 дней назад
так в итоге то? что за коробас?)
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
414 дней назад
Я вот начал думать что провода это подогврев. Наверное на заводе все сидухи одинаковые с подогревом шли. Просто дальше их не подключают никуда. Вопрос к магнумоводам у кого подогрева нет: Никакие лишние провода не торчат?
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
6 дней назад
starsky&hutch, У меня и коробочки той нету )
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
MIFODII
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
1062 дня назад
....Я вам ещё раз говорю, это модуль управления подогревом сидений. Модуль есть, а кнопок и спирали в сидухах нет, такие комплектации. Может кто захочет поставить, то и кнопки врежут и спираль вставят. Но это тама в Америколандии.
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
608 дней назад
вечером проверю) было бы не плохо подогрев жопы то забацать, как раз скоро отпускхотел и подогрев зеркал сделать, будет чем заняться.
кстати, раз уж о подогреве зашел разговор. от зеркал его к обогреву заднего стекла подключать, так ведь. а где на него провод то идет или контакт выходит, чтоб сильно машинку не разбирать, не искать.
Посетитель
reznr
Раменское
1911 дней назад
геморрой будет от подогрева )Добавлено спустя несколько секундв буквальном смыслеДобавлено спустя 1 минутулучше холодный обдув очка
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
608 дней назад
reznr:

геморрой будет от подогрева )
в буквальном смысле
лучше холодный обдув очка
я когда на севере служил, то практика показывала совсем обратное) от холодного обдува... не очень))
Посетитель
reznr
Раменское
1911 дней назад
Yaiz:

reznr:

в буквальном смысле
я когда на севере служил, то практика показывала совсем обратное) от холодного обдува... не очень))

я у кореша в Лексусе ехал, так он мне обдув ануса включил- хорошая штука при жаре )
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
608 дней назад
reznr:

Yaiz:

reznr:

в буквальном смысле

я у кореша в Лексусе ехал, так он мне обдув ануса включил- хорошая штука при жаре )

ох уж эти азиаты) им лишь бы попукивать втихаря
Посетитель
starsky&hutch
Санкт-Петербург
414 дней назад
При холодном обдуве ануса главное не пукнуть!!!!! Моментально по всему салону разнесет.
Посетитель
Yaiz
Санкт-Петербург
608 дней назад
ахахха чето тема про обогрев ушла не в то русло crazy
так что с обогревом, господа?
Посетитель
reznr
Раменское
1911 дней назад
бугага
Продам свой за 550 т.р.
Посетитель
MIFODII
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
1062 дня назад
....Не парьтесь с обогревом, в маге зимой ташкент. Жара! Все ведь зимой ездили и гемморой не заработали.
А если прижмёт, то " Резать к чёртовой матери", как в фильме Покровские ворота.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.