Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Мили в км.

Очень хотелось бы.
Посетитель
koba
V Встреча клуба Медаль VI Встреча клуба VII встреча клуба Грамота
Москва
183 дня назад
Добрый вечер. Вопрос ко всем smile реально,как нибудь поменять, одометр и спидометр. Без замены приборки. :)
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
508 дней назад
Чисто теоретически - да. Но я не представляю, что решение есть или кто-то возьмется.
Хочешь спидометр в км - купи приблуду, которая определяет скорость по гпс и выводит на лобовое стекло.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
sairon
Медаль III Встреча клуба Грамота IV Встреча клуба V Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
21 день назад
Zwero, а мож поточнее ,что за приблуда...
до этого был цивик там спидометр был цифровой,
привык к нему и очень удобноо......Добавлено спустя 3 минутыkoba, если достанеш мне дисплей , мож получиться сделать по нему новый..
хотел как то заморочиться ,так и не нашел его , и забил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 21:00)
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
508 дней назад
sairon, сижу с телефона, так что на вскидку http://www.avtoprofi.ru/Carax-HUD-CRX-3003.html
А так, нет ничего нереального. Сделать платку, которая будет принимать сигналы от компа, переводить в км и выводить на дисплей.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
koba
Москва
183 дня назад
Одометр мне важнее чем спидометр :))) ну 5.500 это не тот варик :)))
Администратор
Zwero
Москва
508 дней назад
koba, я думаю, готового решения ты не найдешь, ибо все не парятся и умножают на 1.6
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
koba
Москва
183 дня назад
Так я и не говорю про готовые решения....я думал,может есть конторы,которые этим занимаются.
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
106 дней назад
А не проще просто шкалы поменять? Пробег останется в милях, но он не так и важен)
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
72 дня назад
DN-Mag, На сколько я слышал то у официалов есть возможность переделать все в КМ и в Цельсии ) только это все слухи, я сам не ездил и не узнавал) а про спидометр то там же мелкими цифрами все написано ))) км)
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
koba
Москва
183 дня назад
Да спидометр особо и не надо smile одометр надо только :))) спрошу у официалов)))
Администратор
Zwero
Москва
508 дней назад
Кстати, информация к размышлению: сигнализация показывает температуру в С, а не в F.
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
674 дня назад
Мне кажется это дело привычки.
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
72 дня назад
На видео у него посмотрите все одинаково кроме дисплея снизу показывает скорость в км надо поискать где бы прикупить ее ))) Вот как вариант заменить панель от чарджера
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
Zwero
Москва
508 дней назад
У меня спидометр в км/ч на телефоне:) Я по нему обычно круиз выставляю, чтоб под камерами спокойно ехать.
Мой бложек на Drive2.ru
Bob
Посетитель
Bob
Санкт-Петербург
935 дней назад
У меня спидометр и одометр в км градусы в Цельсия ,Канадец вроде
Соответственно можно найти такой где то и поставить.
Удачи!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.