Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Габариты и ближний

Посетитель
NorDio
Медаль Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба X Встреча клуба
Москва
815 дней назад
Заметил такую неприятную особенность, у меня время от времени, одновременно гаснут габариты, подсветка приборов и ближний. Никто с таким не сталкивался? Релюшки и предохранители первым делом проверил и на всякий случай поменял, но проблема осталась, думаю на выключатель, кто что скажет?
Как вы мага назовёте, так он вам и колданёт.

Мой Магнум на Drive2
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
106 дней назад
NorDio, переключатель надо менять
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
674 дня назад
ага частая проблема. тот что в салоне слева от руля.
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
734 дня назад
Его еще можно перевести в авто режим, для этого надо снять саму крутилку, и рычаг на котором она держится перевести в крайнее левое положение, после этого свет будет включаться вместе с включением зажигания.
Посетитель
koba
V Встреча клуба Медаль VI Встреча клуба VII встреча клуба Грамота
Москва
183 дня назад
А можно по подробнее про переключатель?) авто как сделать?) кстати 05.magnum как руль?)) все нищтяк?)
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
734 дня назад
koba, руль даже не ставил еще, так и лежит в багажнике, тебе нужен, если да, то срочно все переставлю! Про переключатель: ставишь переключатель света в положение "0", сдергиваешь крутилку, там штырек, на который одевается крутилка переводишь его в крайнее левое положение, одеваешь крутилку назад.
P.S за крутилку прошу прошения, так просто наиболее понятно, на мой взгляд
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 15:48)
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
72 дня назад
05` magnum, Еще надо уточнить чтоб крутилка встала на место без проблем можно на крутилке снутри отткусить чуток пластика или откусить ограничитель который показан на фото прямо под отверткой)
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
05` magnum
Одинцово
734 дня назад
TSP, верно подмечено)))
Посетитель
NorDio
Медаль Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба X Встреча клуба
Москва
815 дней назад
Спасибо огромное, так и сделаю)))
Как вы мага назовёте, так он вам и колданёт.

Мой Магнум на Drive2
Посетитель
koba
Москва
183 дня назад
Спасибо smile руль не горит smile просто спросил :))) не торопись....а когда с крутилкой такое провернуть...в других положениях она работает...?
TSP
Администратор
TSP
Самара
72 дня назад
koba, Работает )
Посетитель
koba
Москва
183 дня назад
А вы уверенны,что на крутилки с туманкой(где крутилка кнопка туманок передних) она вынимается в положении 0?
TSP
Администратор
TSP
Самара
72 дня назад
koba, нука показывай )))) а то щас всех запутаешь )
Администратор
05` magnum
Одинцово
734 дня назад
koba, ее не трогаю вообще, переключил и все! Включил зажигание -горят фары, выключил-нет. Как ее снимать зеачения не имеет, главное сделать это и ничего не сломать, у меня блок света без туманок, на всрече мы сняли ее за 3 сек. по вышеуказанной методике)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 22:17)
TSP
Администратор
TSP
Самара
72 дня назад
05` magnum, А подсветка панели включается тоже? я что то не обратил внимания на это )
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.