Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
388 дней назад
Товарищи, я не мог зарегистрироваться. Пришлось звать на помощь. А теперь и мне пишут "помоги! ".

По ходу дела, она не пашет вообще.Добавлено спустя 3 минутыstinger_forever@mail.ru
Логин Sting
Просит помощи.
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
3 часа назад
Совпадает логин и никнейм, в этом проблема. Сейчас исправлюДобавлено спустя 19 минутZwero, Так же как тебе поменял пароль. Пусть заходит
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
388 дней назад
DN-Mag, ок. Но думаю, это не последний случай.
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
3 часа назад
Zwero, я знаю. И не первый. Со временем исправлю.
Администратор
Zwero
Москва
388 дней назад
Не может с паролем 123 зайти
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
DN-Mag
Люберцы
3 часа назад
Ещё раз исправил. Должен зайти
Посетитель
Sting
2176 дней назад
Фух, а вот и я)) Спасибо за отзывчивость!! думаю стоит пометить что логин с никнеймом совпадать не должны...
Администратор
DN-Mag
Люберцы
3 часа назад
Sting, подписал. Отправка писем с активацией не происходит, скорее всего, потому, что сайт был блокирован, как вредоносный, определённое время назад... Решу вопрос.
Администратор
Zwero
Москва
388 дней назад
У меня следующий :)
ymenyasovsem@pisem.net
nordinio
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
DN-Mag
Люберцы
3 часа назад
Zwero, активирован
Посетитель
NorDio
Медаль Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба X Встреча клуба
Москва
695 дней назад
Благодарю =)
Как вы мага назовёте, так он вам и колданёт.

Мой Магнум на Drive2
Администратор
DN-Mag
Люберцы
3 часа назад
NorDio, приношу извинения за сбои, добро пожаловать!

Активировал более 20 профилей, которые не получили подтверждения по почте.
Если вдруг у кого проблемы с активацией, пишите на admin@dodgemagnumclub.ru
Администратор
Zwero
Москва
388 дней назад
А почему все мне на драйве пишут об этом? )))
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
DN-Mag
Люберцы
3 часа назад
Zwero, ну хорошо, что пишут) Помог людям!
Посетитель
koba
V Встреча клуба Медаль VI Встреча клуба VII встреча клуба Грамота
Москва
63 дня назад
Диман smile а можно мне тоже почту с концовкой @dodgemagnumclub.ru :))) нунапример я вижу это так :)) koba@dodgemagnumclub.ru :))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.