Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

[РЕШЕНО] Карлсон и непонятки с ним

Посетитель
lokisa
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
749 дней назад
Всем привет, вчера обнаружил что вентиляторы начинаются вкл при 70° С у всех так ? Или у меня какомоту датчику пи.....а .
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
106 дней назад
У меня на ноутбуке так )))
Посетитель
lokisa
Санкт-Петербург
749 дней назад
И еще вопросик , как должна стрелка ОЖ стоять вертикально или немножко недоходя ?Добавлено спустя 2 минуты
DN-Mag:

У меня на ноутбуке так )))

shock А как на машине?
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
72 дня назад
lokisa, в основном всегда вертикально при прогретой машине. Посмотри может у тебя кондей включается и из-за этого могу врубаться вентилятооры.)
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
734 дня назад
lokisa, 2 мм не доходя до центра, по крайней мере у меня так)
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
106 дней назад
lokisa, Я на машине как-то не обращал внимания. А температуру 70 где показывает?? Стрелка у меня чуть левее середины, что есть хорошо.
Посетитель
lokisa
Санкт-Петербург
749 дней назад
Да стрелка немножко не доходит но карлсоны начинают с 70 кондей проверял выкл может это особенность наших авто?Добавлено спустя 3 минуты
lokisa:

Да стрелка немножко не доходит но карлсоны начинают с 70 кондей проверял выкл может это особенность наших авто?

70 где то между вот такой полочкой _ и токой I
Посетитель
lokisa
Санкт-Петербург
749 дней назад
Всё решено. У нас если включено на климате положение обдува стекла то включается автоматом кондиционер и при этом лампочка кондея не горит.
|
Перейти на форум: