Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

[РЕШЕНО] Как забрать это

Из штатов
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
100 дней назад
Вот что искал и очень хочу приобрести Как можно вот эту штуку забрать из Штатов в самару?
ВЫХЛОП
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2012 в 14:01)
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
135 дней назад
Ян, оно тебе надо? Моновыхлоп... За сколько ты готов его купить и сколько отдать за доставку?
TSP
Администратор
TSP
Самара
100 дней назад
DN-Mag, Щас с my300с если договорюсь за 4500 отдают + доставка. То это не нужен будет) А если покупать тот что я показал то за пару тысяч я готов его взять и за доставку думаю 3-4 тысячи заплатить.
Посетитель
426hemi
1536 дней назад
DN-Mag:

Ян, оно тебе надо? Моновыхлоп... За сколько ты готов его купить и сколько отдать за доставку?

Это не моно, а с V8. Вторую трубу он где-то посеял. Хотя, говорит, авто было всего 2 недели от роду. Да и метод доставки – только самовывоз. Так что, толко через своего человека в США.
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
135 дней назад
426hemi, по факту он моно, второй трубы нет, а это значит варить и доделывать тут. Цена будет та же, что и штат раздвоить.
TSP,
Во-первых, стоит резервная цена, значит за копейки не отдаст, во -вторых, самовывоз из Иллиноиса, это баксов 100 до Нью Йорка/Нью Джерси, в-третьих, если б за 100-130 баксов доставили сюда... около 200-250 будет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2012 в 10:05)
TSP
Администратор
TSP
Самара
100 дней назад
DN-Mag, Ушел договариваться с тем что в России))
TSP
Администратор
TSP
Самара
100 дней назад
Договорился)
|
Перейти на форум: