Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Подсветка панели приборов

негорит панель приборов
Посетитель
Gadpetrovich
Медаль Медаль Медаль
Одинцово
16 дней назад
Мнеп кнопочку аварийки, облезла вся зараза, аж потушил её от стыда, а то просто пятно белое светит ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 21:35)
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
442 дня назад
Lol, извиняешься частенько? smile
Посетитель
Gadpetrovich
Медаль Медаль Медаль
Одинцово
16 дней назад
nectar, кохтями шкряб по ней ))
Посетитель
evgeny
Медаль
Ивантеевка
25 дней назад
Я тоже столкнулся с тем что доска приборов потухла совсем, купил у парня с доджа такого же, а разьемы не совпали, теперь у меня всегда сигналит пристегните ремень, хотя он пристегнут и не показывает нагрев двигателя, зато остальное все работает, подскажите можно что то перепоять или поменять местами, панели две, одна родная которя не горит и не родная которая сейчас стоит?!Добавлено спустя 3 минутыда от мага 2005 года. если релинги у тебя на маге то может по разьему не совпасть
Посетитель
NORES
527 дней назад
evgeny, rofl какая связь разьема с релингами???Добавлено спустя 7 минутЕсли ставить другую панель её шить надо в кан шину.
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
evgeny
Медаль
Ивантеевка
25 дней назад
у меня не подошла распайка с того доджа, на том додже были релинги с верху и я подумал, наверное модификация кузова другая и есть видимо не большие отличия.Теперь у меня нагрев двигателя не работает и когда садиться пассажир на сидение и пристегивается ремнем, сигнал все равно проходит, что он не пристегнут.Распайка видимо на той модификации другая под разьем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 11:18)
Посетитель
NORES
527 дней назад
evgeny, однозначно к офицалам )
Посетитель
evgeny
Медаль
Ивантеевка
25 дней назад
повонил офицалам по прошивке панели приборов, подключтьтолько комп и проверить не исправность 3800 + устранить не исправность не сказали сколько, не факт что помогут.Добавлено спустя 6 минут(925) 508-54-52
(925) 500-93-08
(903) 797-09-75 тел мастеров которые ремонтируют панели приборов от 3-6 тысяч находятся Москва,ул.Новомосковская, д.1ж район вднх, хочу сьездить к ним.
ku
Посетитель
ku
Медаль
Москва
131 день назад
Парни.
А стрелки на щитке прборов должны светиться красным?
У меня ни одна стрелка не светится...
Посетитель
Yaiz
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
217 дней назад
ku, нет вроде. я не видел чтоб светились
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
51 день назад
ku, это додж. забудь о таких вещах:)
Мой бложек на Drive2.ru
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
277 дней назад
Собственно и меня постигла та же участь, погасла панель(( Что делать? Нашел кто нибудь решение данной проблемы?
Посетитель
NORES
527 дней назад
05` magnum, надо перепаять эту штуку
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
277 дней назад
Спасибо Жень, ща погуглю где ее взять!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 17:31)
Посетитель
NORES
527 дней назад
05` magnum, тут много у кого есть приборка , договорись с кем нибудь. Ее выпаивать только паяльник -фен , иначе ей ппц.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.