Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Подсветка панели приборов

негорит панель приборов
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
335 дней назад
Скорее всего это поломка регулятора(блока управления светом),многие говорили, что он со временем начинает чудить. Вот на выходных фары начали выключаться, потом включаться пошевелил я этот регулятор-оказался он!
Посетитель
lokisa
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
349 дней назад
Непарься этот писк у меня тоже присутствует ,писк от преобразователя он же с 12в преобразует 110в . но у меня можно менять тон звука точнее цвет приборки (тёплый,холодный) .
Посетитель
Rekon88
1873 дня назад
Привет всем ! Вообщем проблема у меня таже , не горит приборка ! Искал на avito , но не чего похожего не смог найти . Может кто поделится информацией где эти шкалы купить можно про которые писал автор . Буду признателен .
Искал на ebay и отрыл только приборки http://www.ebay.com/itm/07-08-Charger-Magnum-Speedometer-Instrument-Cluster-Dash-Panel-/310673921581?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item48559bd62d&vxp=mtr
Посетитель
lokisa
Санкт-Петербург
349 дней назад
Вот они тока в питере я их брал
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/bmw_e39_e46_plazma-naladki_schitka_priborov_64487411
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
93 дня назад
Rekon88, А в чем причина то что она не горит? Выясни может просто лампочки перегорели.
Я всегда ищу там где хорошо...
Посетитель
lokisa
Санкт-Петербург
349 дней назад
У нас нет лампочек, там стоят флюоресцентные панели и блок розжига . Перегорает блок розжига. Пройди по ссылки у нас тоже самое тока с другими цифрами .
Посетитель
NORES
585 дней назад
всем привет!недавно стал владельцем этого авто!многим доволен ну и есть разочарования!тоже не горит приборка.ссылка не работает,кидает просто на авито.разжуйте как решить проблему,да и писк тоже присутствует.
lokisa:

У нас нет лампочек, там стоят флюоресцентные панели и блок розжига . Перегорает блок розжига. Пройди по ссылки у нас тоже самое тока с другими цифрами .
«Добро пожаловать отсюда!»
Посетитель
NORES
585 дней назад
кто знает от 300с панель идентична?есть варик поменять просто их местами!
scratch
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
22 дня назад
Может реанимируем тему
Кстати когото не устраивали приборки
http://www.drive2.ru/l/3358046/
Тут вариант смены рисунка
Вот что он ответил по этому поводу
PimpCode 1 апреля в 21:26
Привет.

PimpCode 1 апреля в 21:26
Дизайн в целом мой.
Делали ребята из компании auto-depo, в Калининграде находятся. http://www.avito.ru/autodepo
Индивидуальный проект у них стоит 7500 рублей. Это с доставкой уже.

yaiz 1 апреля в 22:32
ты свою панельку им отправлял или они табло прислали?

PimpCode 1 апреля в 22:35
У них есть большое кол-во исходников и чертежей приборных панелей.
Они по ним делают.
Т.е. им сообщаешь что у тебя за машина, они уже скажут, есть ли у них такой макет.
Но если нет, то я думаю это тоже не проблема.
Посетитель
NORES
585 дней назад
решил проблему так!заказал по EBAY бу панель за 3600 с доставкой,год не совпал так что ткнул пальцем в небо!друг посоветовал если что соберешь из 2х.так и вышло,пришла подключил не работает вообще ничего!почти отчаялся,пораскинул мозгой,писк шел от одного блока в панели(моей)из той что пришла его не было,перепаяли в ремонте сотовых(у них специальный фен есть чтоб не испортить)500 р отдал.короче 4100 все удовольствие получилось!у нас в россии 20000 тонн обьявили за БУ на разборе.считайте!удачи в делах!
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
6 дней назад
у нас разборы вообще как из космоса живут....
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
NorDio
Медаль Грамота VII встреча клуба VIII встреча клуба X Встреча клуба
Москва
416 дней назад
NORES:
разные
Как вы мага назовёте, так он вам и колданёт.

Мой Магнум на Drive2
Посетитель
NORES
585 дней назад
я решил проблему!отписался выше)))
NorDio:

NORES:
разные
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
335 дней назад
У меня тоже возникла проблема с приборкой, но не много другая, упала и нехочет вставать стрелка тахометра, все остальное работает, было у кого?
Администратор
05` magnum
Одинцово
335 дней назад
тахометр ожил, всем спасибо)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.