Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Подсветка панели приборов

негорит панель приборов
Посетитель
lokisa
Медаль Грамота Встреча клуба в СПб
Санкт-Петербург
291 день назад
Всём Привет. На днях стал счастливым обладателем MAGNUMA . Короче когда смотрел машину не горела панель приборов я спросил у хозяина "почему не горит" он типа " да надо поменять лампочки и всё будет ок" ну и всё я покупаю тачку доходит дело до панели , разбираю , снимаю и оху...ю лампочек там нет, там стоит люминесцентные шкалы и из панели выпаяна какая то фигня типо релюшки , потом почитал и понял что это инвертор какой то . Пошел к знакомому электрику он сказал давай номер и название того что здесь стояло "сделаю" ,во тут я оху....л а где я её возьму.
Воя и пишу сюда может кто чем ПОМОЖЕТ.
Посетитель
reznr
Раменское
1520 дней назад
барыги сраные на.бали. скоты йопт
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
223 дня назад
lokisa, я того же мнения, что и reznr ).
По делу, стоит ли искать это реле? Предложить могу 2 варианта, б/у приборку (если бюджет позволяет), или обратиться к мастерам-диодникам, которые делают подсветки разных цветов на авто. Видел таких на Драйв2, делают хорошо и красиво, цену не знаю... Может они исправят, потому как такое реле отдельно хер знает где искать...
Посетитель
lokisa
Санкт-Петербург
291 день назад
Да я думаю что может кто отзовётся у кого есть бу сломанная (как донар), свою жалко она всё нормально работает. Завтра съезжу к дилеру может они помогут.
Посетитель
Namazi
Медаль Грамота III Встреча клуба IV Встреча клуба IX встреча клуба
Жуковский
994 дня назад
lokisa, Готовься услышать что то не описуемое ))))
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
223 дня назад
lokisa, ты с авто ру покупал? Какой из?
Посетитель
lokisa
Санкт-Петербург
291 день назад
Да с авто ру http://all.auto.ru/cars/used/sale/34289496-8f322.html
Он здесь зарегистрирован "василь"
Администратор
DN-Mag
Люберцы
223 дня назад
lokisa, слушай, ну так то он прилично выглядит, я думал другой... В остальном то всё нормально? По поводу приборов, можно заказать "оттуда". Скажи пробег, я поищу. Видел за 30 баксов б/у без EVIC (не думаю, что он есть у тебя) + доставка. Но надо будет прописать актуальный пробег у официалов или в сервисе, где есть подобные аппараты. Кстати, услуга перемотки пробега тоже может помочь, выставят тот, который нужен.
Администратор
Vlad
II Встреча клуба Медаль Грамота IV Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба
Москва
1479 дней назад
lokisa, продаван - пид.ас, тем более удивляет что с форума, коль такая хрень меняй всё на диоды
спонтанность - радуга жизни
Посетитель
lokisa
Санкт-Петербург
291 день назад
DN-Mag ты где токую видел shock дёшево как-то, я просто хочу найти хотя бы бу что бы отдать электрику и он соберёт мою .
Кстати Vlad ты видел что заменяют диодами ????
Администратор
DN-Mag
Люберцы
223 дня назад
lokisa, такой уже ушел, вот пример
http://item.mobileweb.ebay.com/viewitem?itemId=271125491608&index=6&nav=SEARCH&nid=10324465537
Посетитель
lokisa
Санкт-Петербург
291 день назад
Всех с наступающим . Короче съездил я в сервис СТО мне там сказали "стоить будет 4500 рэ но это эксперимент работать будет или нет неизвестно, если не будет деньги не вернем" rofl rofl rofl Я ох...л над этими словами и ушёл .Пришёл дамой и полез в интернет искать шкалы приборов плазменные или как их там для тюнинга и нашел во такую херь
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

за 1500 рэ . Поехал купил попробовал и тут самый хороший момент " О о о о РАБОТАЕТ" hoho и дальше дело за электриком.
Итого ремонт обошёлся в 1700 рэ.
Всем спасибо кто откликнулся на проблему smile
Администратор
DN-Mag
Люберцы
223 дня назад
lokisa, Отлично! Где шкалы то достал для наших машин? Или универсальные? Кстати, 260 на спидометре... )))
Посетитель
lokisa
Санкт-Петербург
291 день назад
Я в авито нашёл , больше нигде не было тока под заказ.Это от BMW E39 вроде какбы.
Посетитель
MIFODII
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба
Москва
670 дней назад
.... Всем доброго времени суток! Сегодня рулил без музыки целый день, не включал, так сложились обстоятельства. И вот в такой тишине, ухом улавливаю......... что из под панели слышен странный комариный писк, ужасно раздражающий. Стал искать что за хрень. Оказалось, писк идёт от регулятора подсветки приборов. Когда ролик потнциометра вывернут на максимум света, писк самый сильный. Крутишь на потемнее, писк становится тише и на неколько тонов ниже по звуку. А когда переключатель фар выключаешь совсем, писк пропадает. Включаешь на габариты, писк появляется. Такая ерунда тревожит наш спокойный нерв, это напряг.Что происходит? Что это, поломка регулятора или это штатный писк производителя? Попадалась такая ситуация кому ни будь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.