Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Поделюсь опытом. Иммобилайзер

ошибка 0513.
Посетитель
koba
V Встреча клуба Медаль VI Встреча клуба VII встреча клуба Грамота
Москва
20 дней назад
История длинная,но кому то может быть полезна.
Раняю на пол ключ, на работе. Думаю нечего страшного, вечером подхожу открываю машину с кнопки на ключе, открывается и завел машину,поехал домой,все хорошо. Подъезжаю к дому,глушу машину,выхожу из нее нажимаю на кнопку закрыть,не закрывается,нажимаю открыть не открывается. Думаю,что за фигня. Сажусь в машину думаю заведу машину может пройдет. Завожу глохнет. Завожу глохнет. И так несколько раз. Сделал так называемую самодиагностику, ошибка 0513. Менял батарейку в пульте ноль эмоций.Не знаю что такое,пошел скинул клемы,ждал минут 15 тоже самое. Подумал на ключ, утром повез в ремонт, к ребятам где ремонтировал ключ на мерседесе. По крутили повертели ключ,сказали умерла катушка, поменяли на другую,сказали открывать будет,а по поводу завода не знают, еду в надежде домой. Открывает закрывает не заводится. Думаю надо купить ключ и прошить, нашел в интернете ребят,которые прошивают и у них есть ключи на мою машину,они приехали, зашивают ключ кнопки работают а не заводится, и так пытались и так,ни как не получается, стерли все ключи попробовали прописать старый, ноль эмоций даже теперь не открывает не закрывает. Сказали возможно иммобилайзер заблокировался и надо прописывать новый ключ. И держать в зажигании его час и все будет гуд. Могут приехать завтра вечером и попробывать, договорились. Утром на след день я решил не ждать вечера и отвезти машину к оффициалам,так будет надежнее, привез на эвакуаторе машину. Мастера слушать мою историю не собирались,сказали диагностика покажет. Сделав диагностику приговорили блок управления иммобилайзером, и сказали,что его надо заменить,но не факт,что после этого нечего не вылезет еще. Ждать блок в Москву месяц. Блок заказал. Слава богу блок привезли быстрее чем через месяц. Проблема была в нем. Блок управления имобилайзером :)
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
135 дней назад
Да уж, Коля... Сочувствую, Саня рассказал, как с эвакуатором получилось... Убил бы! zlo
Посетитель
koba
V Встреча клуба Медаль VI Встреча клуба VII встреча клуба Грамота
Москва
20 дней назад
Это да :))) я потом еще застревал от души так smile что только трактор вытянуть смог ) тянул за рычаг нижний ... без последствий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.