Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

ПОДСВЕТКА ПРИБОРОВ

Пульсирует подсветка приборов
Администратор
Vlad
II Встреча клуба Медаль Грамота IV Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба
Москва
1659 дней назад
OlD, брал 04602 346AC в экзисте, всё гуд))Добавлено спустя 2 минутыevgeny, в сервисе тебя разводят, подшипник не меняется отдельно от ступицы, абс и есп с этим ни как не связано, надо проверить датчики есп на подъёмнике, кстати а где ремонтируешься?
спонтанность - радуга жизни
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
63 дня назад
DN-Mag, Ну а кто ж не хочет )))) я бы не отказался)
Я всегда ищу там где хорошо...
OlD
Посетитель
OlD
Медаль Грамота
Тюмень
1378 дней назад
04602 346AC заказал себе тож,а то фары собрался брать вот такие
http://www.ebay.com/itm/TLN-Dodge-Magnum-2005-2008-CCFL-LED-Projector-Headlights-Black-/180885964601?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2a1da4c739&vxp=mtr

и без рабочего переключателя думаю будет не айс;)
Посетитель
NORES
707 дней назад
всем привет!тоже мирцает приборка!постоянно ругается машина на низкий заряд аккума,+ вылетает в процессе езды аккум на панели или ошибка,+ машина отключает ЕСП электрик сказал при низком заряде машина сама отключает все сильно потребляющие энергию блоки,дабы двигаться дальше.изза этого рассыпался аккум,поменял на другой.панель не горит,весь свет при движении машины мерцает.в чем проблема?генератор перебрал,замена диодного и щеток!выяснил что реле регулятора прошито в мозгах,и что там подгорают какието кристалы...кароче слышал звон не зная где он!да и кстати управление дроселем делают мозги,дали совет что его чистить нужно чаще,иначе горят мозги.это я так немного от темы ушел.помогите с проблемой!
«Добро пожаловать отсюда!»
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.