Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Kit

Готовые комплекты выхлопных систем
Посетитель
Dirty Harry
Медаль Грамота III Встреча клуба
Москва
2127 дней назад
И так вот подборка выхлопных систем от именитых производителей для 2.7 и 3.5 - Single Exhaust
Magnaflow 16635 Exhaust System Kit - 600$ (Средний звук - "вурчащий" в основном)

Dynomax Super Turbo Exhaust System 19419 - 300$ (самый простой и дешевый - просто громче и басовитей, если заменить глушитель с Super turbo на Ultra Flo или Dynomax VT, то будет в разы лучше! или Thrush Welded Mufflers это вообще самый крутой эконом вариант) +120$

Borla Exhaust Systems - 140161 -750$ (глубокий бас и самый породистый)

Gibson Aluminized Single Exhaust Charger Magnum 06-09 -350$ (лучший по цена качество, хорошый рык на высоких оборотах, но сделан не самым красивым образом)

CORSA (цена неизвестна - самый злой звук, басистый рык)и Zoomers (цена также не известна, громкий звук, рык на высоких оборотах)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 11:44)
Додж, здоровенный Додж!
Посетитель
Dirty Harry
Москва
2127 дней назад
Думаю DYNOMAX заказать, а потом со временем если будет МАЛО заменю глушитель на ДРОЗДА (Thrush) + насадка Thrush... редкая зараза :)
Додж, здоровенный Додж!
Посетитель
Namazi
Медаль Грамота III Встреча клуба IV Встреча клуба IX встреча клуба
Жуковский
184 дня назад
Sergey, зачем тебе это на 2.7, если по сути своей 2.7 не едет, только не надо мне говорить, что, у меня чтото не так...
Посетитель
jeepkea
Медаль I Встреча клуба Грамота II Встреча клуба IV Встреча клуба X Встреча клуба
Москва
918 дней назад
Namazi, для некоторых 1.6 еще как едет ;)
www.emias.info
Посетитель
Namazi
Жуковский
184 дня назад
jeepkea, едет, на 3 веселых буквы )))
Посетитель
Dirty Harry
Москва
2127 дней назад
Меня пока устраивает, вырежу катализаторы, поставлю впуск K&N в выпуск Dynomax... и приближусь к 9 секундам :)
Додж, здоровенный Додж!
Посетитель
Namazi
Жуковский
184 дня назад
Sergey, ты бы приблизился к 9ти секундам, если бы машина была бы новая, незабывай что есть такая вещь как потеря мощности...
Я сомневаюсь что у тебя пробег 50 тысяч...
Посетитель
Dirty Harry
Москва
2127 дней назад
помнож на 3 zlo если провести полное то двигателя (чистка дроселя, форсунок, раскаксовку колец, замена масел везде) + Впуск и выпуск = хорошый результат... по крайней мере я в это верю!
Додж, здоровенный Додж!
Посетитель
Namazi
Жуковский
184 дня назад
Sergey, ага и найти нормальный бензин )
Посетитель
Dirty Harry
Москва
2127 дней назад
АГИП.... пожалуйста smoke
Додж, здоровенный Додж!
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
157 дней назад
... а ещё можно двс новый, тогда ещё быстрее.
Sergey, на 2.7 все те приблуды, которые ты хочешь не дадут толком ничего, кроме рычашего/ревущего звука и ненависти соседей, при прогреве утром. А последнее ведет к тюнинговым полосам ключом по борту
Посетитель
jeepkea
Медаль I Встреча клуба Грамота II Встреча клуба IV Встреча клуба X Встреча клуба
Москва
918 дней назад
DN-Mag, дада.. громкая музыка в авто ведет к такому же тюнингу ((
www.emias.info
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
950 дней назад
помните мою первую аватарку на этом форуме?:)))
мой впуск вернул меня с 14 секунд до 12 секунд на разгон;) без шуток, если учесть что машинка моя пробежела 120к км + хз сколько скрученых:) замерял время на том же участке дороги, с тем же другом, на том же бензине и масле.
а менял я только коробку фильтра на нулевик и пластиковую трубу на металлическую.
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
157 дней назад
hauoki, и это при заявленных 9с ))) По поводу холодного впуска - да, может немного добавить, но в целом только красивый звук и легче дышать мотору. По разгону, тут такая фишка, поскольку педаль газа и коробка адаптивные, зависит от того как нажмешь. У меня бывает нажимаю в пол, а обороты спокойно но быстро наростают, а бывает, что сразу кикдаун и полетел )))
Посетитель
nectar
Медаль Грамота I Встреча клуба
950 дней назад
11 вродь по паспорту на 2.7
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.