Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Kit

Готовые комплекты выхлопных систем
TSP
Администратор
TSP
Медаль Грамота V Встреча клуба
Самара
6 дней назад
Flowmaster буду пробовать заказывать и разбираться))) что надо )
Я всегда ищу там где хорошо...
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
40 дней назад
jeepkea, а в бампере резал сам или купил с 2мя выемками?
Администратор
05` magnum
I Встреча клуба Медаль II Встреча клуба Грамота III Встреча клуба V Встреча клуба VI Встреча клуба X Встреча клуба XII Встреча клуба XIII Встреча клуба XIV Встреча клуба
Одинцово
668 дней назад
TSP, я так понимаю это машина Влада, спроси у него!)
Посетитель
jeepkea
Медаль I Встреча клуба Грамота II Встреча клуба IV Встреча клуба X Встреча клуба
Москва
802 дня назад
DN-Mag, на 300с просто стоит заглушка на второй стороне. Убрал ее и все. Ничего не пилил.
www.emias.info
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
40 дней назад
jeepkea, это продумано! Жень, а скажи, насадку ты тогда устанавливал, она не торчала сильно? Я в магазе нашел ту, что нравится, боюсь когда оденется, будет выпирать чересчур
Посетитель
jeepkea
Медаль I Встреча клуба Грамота II Встреча клуба IV Встреча клуба X Встреча клуба
Москва
802 дня назад
DN-Mag, насадка наваривается. Если будет торчать - подрежут или трубу, или саму насадку. Глубина посадки регулируется болгаркой %)
www.emias.info
Посетитель
reznr
Раменское
1911 дней назад
а у Хеми 4 или 2 катализатора ?
Продам свой за 550 т.р.
Администратор
DN-Mag
Люберцы
40 дней назад
reznr, 2
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.