Авторизация
Логин: Пароль:
Забыли пароль?

Конец эры Магнума с которого всё это началось

"Прощай, верный друг..."
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
401 день назад
Друзья, комрады, форумчане, Магнумоводы и Магнумолюбители,
Я не появлялся тут очень давно и на это были причины. Мой Магнум больше не со мной уже больше года, так сложилось. Забрать, договориться или выкупить на протяжении этого времени мне его не удалось, а сейчас он в продаже и мне остаётся лишь закрыть эту главу с сожалением и горестью. Это была моя первая машина, 5 лет он служил мне верой и правдой и несколько раз спасал жизнь, и, если бы моя воля, я бы никогда с ним не расстался. Многие знали что я с ним уже сделал, какие планы были дальше, однако...
Я хочу попрощаться, как создатель этого клуба и форума, передать бразды правления и ведения другому человеку.
Спасибо всем вам, друзья, за эти годы магнумообщения, спасибо что откликнулись и поддержали, без вас ничего бы не построилось! Спасибо и новичкам, которые нашли нас и приняли приглашения, тем самым расширяя географию и численность Нас! Я очень надеюсь, что этот Клуб объединил людей, явился местом интересного общения, взаимопомощи и мотиватором к приобретению этого Замечательного Автомобиля! Надеюсь, что в будущем он разовьётся ещё больше и станет лучше, современнее, но не менее душевным!
Удачи Вам всем, здоровья и счастья в семьях и радости от владения Магнумом!

С уважением,
Дмитрий, DN-Mag.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 18:34)
Администратор
Zwero
Медаль Грамота VII встреча клуба IX встреча клуба X Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча 2017
Москва
229 дней назад
Дима, то что у тебя нет больше магнума (что крайне печально), совсем не повод нас покидать. Клуб это всетаки общество людей, а не машин.
Спасибо тебе за все твои усилия по поддержанию клуба на плаву и помощь комрадам ( мне в том числе)!

Не пропадай. Мы всегда будем тебе рады!
Мой бложек на Drive2.ru
Посетитель
Gudoz
VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль Весенняя встреча
Москва
8 дней назад
Да... дела.. Спасибо тебе Дима за все!
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
Дмитрий отсутствие машины не повод расставаться с клубом.
фсе.... он устал он ушел
Посетитель
Алексей
VII Встреча клуба VIII встреча клуба IX встреча клуба Медаль X Встреча клуба Грамота XII Встреча клуба Медаль Медаль
127 дней назад
Дима привет жаль что так всё сложилось .Спасибо тебе что ты нас всех собрал ! Рад был с тобой познакомиться!!!
Дим а консоль то впихнул?)))))))))))))))))))
Администратор
DN-Mag
Медаль Грамота I Встреча клуба III Встреча клуба IV Встреча клуба VI встреча клуба IX встреча клуба X встреча клуба
Люберцы
401 день назад
Алексей, спасибо. Да всё впихнул, осталось по схеме запитать и обшить/заклеить винилом. Но это уже другой человек будет доделывать(
Администратор
Cheez
Медаль Грамота Советчик 80 lvl За оживление форума! X Встреча клуба За активность XII Встреча клуба Медаль Медаль Медаль
Балашиха
1 день назад
Что за человек то хоть?

а то все попродавали, smile ты Стас продал а кому молчат ....
фсе.... он устал он ушел
Администратор
DN-Mag
Люберцы
401 день назад
Cheez, Cheez, Не знаю, продавал не я а бывшая жена и тесть. У меня бы рука не поднялась
Администратор
DN-Mag
Люберцы
401 день назад
https://www.drive2.ru/r/dodge/485576771492643234/ прислал мне Cheez бывшего моего недоделанного) Печально и стыдно, что не закончил начатый тюненх и оставил в стадии полуговна) Но, когда мотаешься постоянно по России и по миру, времени заняться машиной нет.
В общем, новый хозяин, ты там сильно не засерай работу, было б время, ты б и не заметил, что там сделано и как. А отдавать кому то сделать "такое", народ тупо не понимал, что и как. Вот и взялся сам. По вопросам доделки - переделки обращайся, всё подробно подскажу. Краска под "золото" смывается, берешь ацетон и протираешь. Не буду говорить для чего делалось.
Ты вот прежде чем п*здеть про всё это, скажи, зачем купил? Другие же есть? А вот раз за дёшево взял - нечего гнать!

Комрады, если кому интересна такая система и хочет махнуться (одного такого извращенца я знаю)), сделать это просто. Что касается доведения её до ума то там осталось:
- обтянуть консоль кожа/замша клейкая или перешив
- панель отдать нормальным мастерам - поправят, загрунтуют, зашкурят и выкрасят. В Ярославле никто не взялся
- планшет подобрать можно 7", асус и леново смотрел, размеры те же.
- подключить электрику через блок с предохранителями. Опять же в Ярославле не решились.
Подлокотник там с AUX и USB, привязать к планшету или головному запросто. Подогрев и охлаждение подстаканников, кнопки на подогрев задних сидений - удобно, на мой взгляд. Кнопки подогрева передних стоят в панели.
Ну и он тупо удобнее для локтя, выше и мягче)

С Колей Lemonello обсуждали, в нормальном качественном сервисе это выйдет в 10-20 тысяч, как повезёт, зато будет интересно)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.